Перейти к контенту
Птюша

Узкий "голый" коридор

Рекомендуемые сообщения

А какая длина коридора и выходят ли в него двери, как расположены? Обыгрывать в смысле цвета стен или что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор буквой Г, ширина 1,2 м. Площадь его почти 10 кв м . Двери тоже имеются и все на одну сторону, кроме входной: детская, спальня и кухня, плюс 2 двери от с/у. Нужно как -то определить, что будет на стенах, модульную прихожую поставлю, но она маленькая и неглубокая. Надо куда-то и как-то зеркало поместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для того чтобы народ понял про какую букву Г шириной 120см идет речь

post-9933-0-03166800-1368718835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила бы большое зеркало между дверьми в комнаты. а около санузла тоже 120см? на фотке выглядит шире, чем коридор у входной двери.

у санузлов попробовала бы впихнуть неглубокий хозшкафчик под ведро и швабру, полотенца, утюг, гладилку и тп. - если там не будет прихожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, около санузла 150 см, напротив двери в с/у встанет прихожая, она у нас 30-40 см вглубь. И рядом с кухней еще будет по стороне с прихожей вместительный шкаф для бытовых нужд до потолка шириной 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я практически определилась, что же у меня в коридоре будет твориться:

Консоль понравилась такого вот плана, совсем неглубокая, но хочу из темного дерева, цвета темного шоколада. Зеркало хочу украсить вот такими металлическими темно-коричневыми листочками (уже приехали ко мне они, однако листочки изначально планировались в спальню).

Сначала хотела Ультравудовские панели купить в коридор под дальнейшую покраску, а потом увидела такой бордюр с колоннами, вроде бы неплохо смотрится с плиткой ( он высотой 68 см). Пока животных нет, может, и не стоит панели покупать в квартиру.

Светильники такие уже куплены, а вот обои только хочу, как на картинке, купить, единственное - они бледнее намного смотрятся в магазине, нежели на фото.

post-19673-0-46800900-1373979834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а пока картинка коридора такая:

Еще потолок гипрочный сделали, стены оштукатурены, ждет своего часа и поклейки обоев и всего остального.

post-19673-0-55156300-1373980710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что за плитка у Вас? Очень понравилась. У меня такая же прихожая и по форме (буква Г), и по размерам. И тоже ищу плитку с каким-то мелким геометрическим рисунком. А стены у Вас голубые будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Франческо Сегарро ( вроде бы так) - покупали в интернет-магазине с доставкой. Стены из-за узости и темности будем делать светло-желтыми ( на моем рис обои приведены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×