Перейти к контенту
OLISI

поделитесь мыслями))))

Рекомендуемые сообщения

есть комната площадью 24,5 м2. Хочу и спальню, и гостиную. Думала сделать перегородку и получилось бы две комнатки. Муж против. Из мебели есть диван длинной 235*90 см, когда раскладывается вперед 200 см. Хочу спать на двухспальной кровати. Планирую в последующем кроватку для малыша, так что для нее место надо)

Сканировать2.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть комната площадью 24,5 м2. Хочу и спальню, и гостиную. Думала сделать перегородку и получилось бы две комнатки. Муж против. Из мебели есть диван длинной 235*90 см, когда раскладывается вперед 200 см. Хочу спать на двухспальной кровати. Планирую в последующем кроватку для малыша, так что для нее место надо)

Вообще-то комната без окна называется кладовкой. ))

Не нужны жёсткие перегородки, тем более, если будет меняться состав семьи, необходимы будут перемены. Можно выйти из положения по-другому:

post-77650-0-03079500-1365606200_thumb.jpg

post-77650-0-06920400-1365606229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то комната без окна называется кладовкой. ))

Не нужны жёсткие перегородки, тем более, если будет меняться состав семьи, необходимы будут перемены. Можно выйти из положения по-другому:

спасибо)))) только у нас 2 окна, как раз получается на каждую комнатку по одному))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×