Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andr

Выбор входной двери

Рекомендуемые сообщения

Подскажите господа, на что обратить внимание при выборе входной двери. По внешнему виду мне понравилась дверь отделанная снаружи порошковой краской, а внутри винил-кожей, а с точки зрения взламывания на что обратить внимание.

Andr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
с точки зрения взламывания на что обратить внимание.


Практически ни на что. Цена вопроса от 30и секунд до трех минут (время взлома). Зависит больше от замка, чем от двери. Если кого-то заинтересует Ваша квартира - войдут, не сомневайтесь. Реальная защита - нормальный консьерж и бдительные соседи. А также сигнализация или хотя бы ее имитация (во втором случае про это не должен знать НИКТО, включая друзей и родственников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерии определите для себя сами после того, когда сходите хотябы в один салон металлических дверей. Причем идите в какую-нть известную фирму, там Вам больше расскаж о дверях. Мы сходили в Стал - очень квалифицированно рассказали обо всем: о дверях, о напылениях, о всех замках, ответили на все вопросы.

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городке нет солидных фирм. Есть мастерские которые изготавливают двери и есть привозные. Дверь про которую я писал имеет противосъемные петли и замок повышенной секретности с раздвигающимися ригелями вверх и вниз. Это я так понимаю защита от домкрата. Могут поставить итальянский замок Mottura - стоимость двери повыситься на 1500р. Кто что может сказать про этот замок. И еще, не хочу ставить вторую дверь, насколько хороша будет звукоизоляция если у двери одинарный резиновый уплотнитель и в полотно вложен пенопласт. В другой фирме вкладывают минвату.

Andr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только про шумоизоляцию двери СТАЛ60 - пока никаких жалоб.

По замкам - самыми лучшими (как я понимаю, и как нам рассказывали) являются моттура и чиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет инфракрасного скажу, что электронику в двери не приветствую, так как любая новая электронная защита через небольшое количество времени становится доступной для взламывания, а также она зависит от таких факторов как питание сети и температура, что не всегда бывает стабильным. Говорю как инженер - радиоэлектроник.

Andr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×