Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELINITTA

Унитаз в стиле ретро с высоким бачком - покажите, а???

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом!!! У кого стоят унитазы с высоким или низким бачком!!!

Вопрос вот в чем: куда у вас спуск - в пол или в стену???

Я тут подобрала унитаз, по картинке в интернете, а потом случайно увидела его вживую в магазине, на выставочном стенде. Так вот, оказалось, что у него выпуск в стену и от ноги унитаза отходит такой отросток, и еще до стены остается около 17-20см. И сантехник мне сказал, что там будет труба пластиковая, соединительная уходит в стену...

Но это ж просто некрасиво!!! Унитаз такой, с претензией, весь изящный, а сзади такая дурацкая нелаконичная конструкция...

Как у вас это все сделано, может покажете или расскажете???

Нашла еще модели с выпуском в пол, они поаккуратнее, но, боюсь не впишусь по стоимости(

Прикреплю картинку для понимания:

post-40181-0-13606300-1365521535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выпуском в пол получите унитаз "НА ПОДИУМЕ" как в "Наша RUSSIA")))))))))))))))))))))0

нет, у меня все ок, можно беспрепятственно и в пол и в стену))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подключается уголком "в пол", обычно. И владельцев этих унитазов это не напрягает, ведь это не на виду.

Механизм смыва у них ненадёжный, быстро ломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подключается уголком "в пол", обычно. И владельцев этих унитазов это не напрягает, ведь это не на виду.

Механизм смыва у них ненадёжный, быстро ломается.

У меня как раз на виду, вот как тут, у нашей форумчанки, надеюсь, она не обидится за пример ее фото

post-40181-0-04351600-1365581253_thumb.jpg

Вы имете в виду, что все такие отдельные бачки хуже по качеству, чем инсталляция? и будут ломаться? А что ломается - запчасти внутри бачка именно, или то место, где слив в пол - я не поняла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие отдельные бачки хуже по качеству, чем инсталляция?
хуже
будут ломаться?
будут
А что ломается
железки внутри бочка
надеюсь, она не обидится
не обидится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив лучше в стену выбирать, нам мастер так советовал, когда в пол, больше вероятность забиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив лучше в стену выбирать, нам мастер так советовал, когда в пол, больше вероятность забиться.

Это Вы о чём? Слива в стену не бывает. Унитаз подключают к канализации. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы о чём? Слива в стену не бывает. Унитаз подключают к канализации. :fund02035:

я думала в стену это вот так:

post-40181-0-42248200-1365587372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже

будут

железки внутри бочка

не обидится

вообще, вы меня убили наповал(((

и что делать... не знаю теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×