Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaN

Два санузла - двойные заботы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Санузлы на месте. Канализация, вода, полотенцесушители тоже. Теплый пол залит. Электричество подведено. Стены душевой кабины возведены. Все стены отштукатурены.Унитаз стоит в коробке. На повестке дня плитка и мебель. Мыслей никаких ни о её цвете, ни о размере. Буду рада советам, идеям. Сейчас мыски заняты забором, его возводим.

p.s Неоднократно вспоминали Вас и Aplion добрыми словами за проект кухни. Примерно сделали такую расстановку как в проекте из старой мебели (на новую зарабатываем деньги). Очень комфортно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ucla department of medicine publications buy uk steroids pharmacys accept visa electron uk

pharmacy supply labels can you buy vaniqa without prescription uw pharmacy jobs

medicine hat 93.7 cost of vaniqa in canada paddock pharmacies

weight loss medicine hong kong cost of vaniqa cream side effects availability of medicine in algeria

pharmacy intern indiana here pharmacy school evansville in

rawleigh vintage medicine bottle does vaniqa work medicine rx

narural medicine normal medicine fatigue eflora cream price the medicine label

medicine central oath eflornithine hair removal history of chest tubes in medicine

evidence based medicine veterinary eflornithine cream to slow hair growth well point pharmacy anthem

fl naturopathic medicine eflornithine cream over the counter muscle relaxers top ten mexico pharmacies

pharmacy related drugs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем кто зашёл в гости. Благодаря ценным идеям, советом, а если говорить правду, то готовому проекту предложенному форумчанами, стены душевой кабины выложены, оштукатурены, канализация, вода и свет проведены в указанные в места.

Настала очередь цветового оформления санузла. Выбрана плитка фабрики "АЗОРИ" в серо-молочном цвете. Я не хочу видеть плитку в бежево-коричневых тонах, яркую не приемлет муж. На итало-испанскую не хватит денег. Может кто-что посоветует из отечественного производителя? Буду благодарна. Но, пока начнём с тем, что выбрали.

Самостоятельная РАСКЛАДКА плитки начинает нервировать. Хочется вертикально (а может зря?) не получается. Горизонтально - зрительно не опустится ли сильно потолок? В итоге имею то, что требует критики и выброса в корзину.

Но это не пугает (наоборот ожидаемо) --)))). Пожалуйста прокомментируйте раскладку плитки. Спасибо.

post-79641-0-79472000-1384409958_thumb.jpg

post-79641-0-67419200-1384409968_thumb.jpg

post-79641-0-57356200-1384409985_thumb.jpg

post-79641-0-49839700-1384409995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Оксана.

В отдельно взятом куске санузла вертикальная полоса смотрится неплохо. Так же неплохо было бы повторить ее, например, на противоположной стороне (у меня не получается). Или нет? Остальные стены серые. И ещё вопрос по стене с раковиной. Стена с раковиной: высота душевой кабины 2 м. В душевой тоже повторить декоративные полоски, как на рисунке?

В горизонтальной полосе смущает наличие большого количества полосок. Хотя может быть и зря,я ни разу не была в таком санузле.

post-79641-0-55987100-1384418423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду что полоски пойдут только справа и слева, а остальное однотон серый и белый или как их там

post-9933-0-22384500-1384425624_thumb.jpg post-9933-0-22439100-1384425745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liola, здравствуйте и спасибо за беседу!

+1 за горизонталь. Думаю горизонтальные полосы только по периметру санузла. Душевая будет однотонная изнутри, а снаружи - однотонная или полоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас на месте унитаза - какие размеры, рисунок (по горизонтали) там надо подгонять под короб по ширине и высоте оного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×