Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vissi

Помогите перепланировать квартиру в старом фонде. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Хорошая кухня-гостинная, достойная такой квартиры, 3 спальни и минимум коридоров

НЕКТО, Принимайте во внимание основополагающие условие в квартире - газ, и делать проходную, ближайшую к выходу, комнату с "газом" никто не позволит и в здравом уме никто не будет делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так:Хорошая кухня-гостинная, достойная такой квартиры, 3 спальни и минимум коридоров

Очень красиво!! Только жаль газ не перенести никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о чем вы.. газ идет по нежилым помещениям!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78812, вы боитесь конкуренции?

И Аиша и я -специалисты с огромным стажем. А у вас то кухня на лоджии, то санузел над кухней - грубейшие нарушения.

Vissi, слушайте Аишу, она делала перенос в своей квартире, а также Никта (поищите её тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и электроплиту поставить на кухне, если мощности хватит и не хочется газ тянуть. Кухня-гостиная шикарная у Некто вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пытаетесь любое мое сообщение негативно комментировать?

И честно, надоело.

Давайте грамотные советы, учитывающие все условия по квартире...

или делайте примечания к своим планам, чтоб не вводить Собственников в заблуждение...

Главный вопрос - не в техническом переносе газовой трубы, а соблюдении элементарных противопожарных правил... или, не дай бог, (сплюнул три раза) Вы возьмёте ответственность за жизнь пяти людей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так:Хорошая кухня-гостинная, достойная такой квартиры, 3 спальни и минимум коридоров

ya bi prihojuyu uveli4ila 4utok

post-19233-0-19838900-1365676421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×