Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vissi

Помогите перепланировать квартиру в старом фонде.

Рекомендуемые сообщения

Помогите перепланировать квартиру в старом фонде.

Собираюсь покупать квартиру - понравились две. Они находятся одна над другой. Не знаю какую выбрать – наверно выберу ту, которую удастся лучше распланировать.

1 вариант. Квартира на 4 этаже 4 этажного дома.

Стены – ракушечник, несущие только по периметру, и между кухней и коридором.

Квартира – бывшая коммуна, поэтому там в кухне много лишних перегородок.

Стояки в помещении 7 (туалет) и 10 (ванна). Может еще есть в помещении 9 (т.к. соседи снизу перенесли туда санузел)?

Состав семьи 2 взрослых и 2 ребенка (12 и 4) обязательно 3 спальни. Очень хочется кладовку – гардероб, но пока не знаю, как это сделать. Вот, собственно, все требования. Очень нужен Ваш совет.

план20.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот второй вариант - данные те же. Размеры тоже одинаковые. Квартира на втором этаже.

Небольшие различия в планировке

post-88880-0-29005600-1365496265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, забыла добавить в квартире газ (причем мы планируем сделать двухконтурный котел) я думаю перенос кухни не получится при таких условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-04727000-1365498479_thumb.jpg

Я тоже за то, чтобы гостиную сделать проходной и таким образом разбавить длинный коридор. У кухни сделать маленькую хоз кладовочку. У большой спальни- гардероб.

Немного расширить первую спаленку и сузить третью. Или что это за комната у входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×