Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cinic

Прошу помощи ИСКУШЕННЫХ заказчиков качественных шкафов-купе

Рекомендуемые сообщения

Итак - задача непроста... Нужно соорудить немалый угловой шкаф, 2,30 х 2,70, но вот беда - не устраивает довольно дешевый видок шкафов купе от основных производителей - Мр.Дорзов, Альдо, Стенли, Командоров.... И еще один нюанс - пол у меня - ентот самый проклятущий венге, да не ламинатом - а паркетом, ну как на эту красоту плохонькое ДСП ввинчивать... Обратилась посчитать проект свой в фирму ОММИКС, что на Кутузовке (они делают индивидуалку из шпонированного ДСП отличного вида 35 мм толщиной, плюс у них есть алюминиевые рейки прямого профиля) - и вышел мне мой шкафик за 4600 уе... Я не планировала жабиться на этом шкафу - но и адрес того чудесного поля в Стране дураков мне не знаком... Вот еще увидела изделия "ничево так" у типа французкой фирмы NEVES, но там зевающая девушка на стенде не захотела мне ничего считать без семи минут шесть вечера, утомленная клиентами, видать...

Прошу помочь тех, кто не желает мириться с повсеместной ДСПшной действительностью, кто работал с требовательными клиентами - куда обратиться, чтобы соорудить в спальне Шкаф-украшение, а не гибрид офисной мебели с евроремонтом? Моральный потолок цены - где-то 3000 уе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой! И я прошу помощи, только у питерцев. Проблемка та же. Хочу шкаф-купе с гардеробной начинкой примерно таких же размеров, только в холле (17м), оформление холла ближе к классике, плитка темная под состаренный паркет (плиточки как дощечки от штучного паркета), еще есть потолочный светильник с лампочками в виде свечей и отделкой под бронзу и дерево такого же тона как пол,стены планирую тона "кофе с молоком". Проблема в том, что все предлагают однотипное оформление раздвижных конструкций либо зеркало, либо пластик, в обрамлении или металла, или шпона, еще есть ротанг. Я не дизайнер, но мне кажется, все это с моей идеей не вяжется. Кто видел что-нибудь подходящее, подкиньте адресок, или идейку что подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите "Мебельную симфонию". У них громадный выбор материалов для дверей,некоторые я видела только у них. Они прекрасно делают всякие криволинейные элементы. Я делала у них недавно шкаф - очень довольна. Перед этим делала подставку под телевизор в "MR DOORS" - пожалела : с моего эскиза не могли правильно перерисовать (может приемщик такой был), а потом 3 раза приезжали ее собирать (не выписали направляющих для ящиков, привезли ящик с отколотым и замазанным,чтоб не увидели сразу, углом...)- это тумбочку-то. Такое впечатление, что на производстве у них не очень квалифицированные специалисты. А в "МС" - такую красоту делают, я когда увидела у знакомых шкафы-купе в прихожей, мне сразу захотелось выломать свои "Стенли" и построить новые. И двери в "МС" хоть какой конструкции (складываются,катаются...). В "ALDO" в прошлом году делала перегородку между кухней и гостиной. Ничего.Особенного. Ну висит и висит. Делали месяца 3. Собирали очень долго. Гремело, как не знаю что. Вызывали специалиста из отдела претензий. Признали брак. Переделывали что-то. Перестало греметь (забыли чего-то туда поставить). Правда гардеробную в "ALDO" сделали хорошую (ту, что я нарисовала сама). Но и денег стоит она хороших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mila 7, спасибо Вам, я была конечно и у Меб.Симфонии, именно из-за цветовой палитры ДСП... но у них нет тонированных ал.профилей для дверей и нет профиля прямого сечения, т.е. всё равно вид фасада шкафа обречен быть некрасивым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в симплексе заказывал. Очень продвинутый дизайн! Шкаф глубиной 90 сделали. Цена была порядка 2000.

__________________________________пришел за советом. И дать, и взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой-ой! И я прошу помощи, только у питерцев. Проблемка та же. Хочу шкаф-купе с гардеробной начинкой примерно таких же размеров, только в холле (17м), оформление холла ближе к классике, плитка темная под состаренный паркет (плиточки как дощечки от штучного паркета), еще есть потолочный светильник с лампочками в виде свечей и отделкой под бронзу и дерево такого же тона как пол,стены планирую тона "кофе с молоком". Проблема в том, что все предлагают однотипное оформление раздвижных конструкций либо зеркало, либо пластик, в обрамлении или металла, или шпона, еще есть ротанг. Я не дизайнер, но мне кажется, все это с моей идеей не вяжется. Кто видел что-нибудь подходящее, подкиньте адресок, или идейку что подойдет.

На мой взгляд лучше,чем Landl никто не делает.Но это субъективное мнение, на сайт кстати у них мало образцов.Нужно идти и смотреть вживую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мое предложение по шкафу будет Вам интересно.Напишите мне свои размеры и пожелания по адресу frezeer@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой-ой! И я прошу помощи, только у питерцев. Проблемка та же. Хочу шкаф-купе с гардеробной начинкой примерно таких же размеров, только в холле (17м), оформление холла ближе к классике, плитка темная под состаренный паркет (плиточки как дощечки от штучного паркета), еще есть потолочный светильник с лампочками в виде свечей и отделкой под бронзу и дерево такого же тона как пол,стены планирую тона "кофе с молоком". Проблема в том, что все предлагают однотипное оформление раздвижных конструкций либо зеркало, либо пластик, в обрамлении или металла, или шпона, еще есть ротанг. Я не дизайнер, но мне кажется, все это с моей идеей не вяжется. Кто видел что-нибудь подходящее, подкиньте адресок, или идейку что подойдет.

Мне только что поставил шкаф-купе Раум-плюс частный мастер, что я сказал, то он в точности и сделал, причем за мой заказ брались не многие фирмы - у меня дверцы 3,10 высотой без расстекловки. Намного дешевле вышло чем в любом салоне, процентов на 25...говорит, что может любой материал достать и сделать..если интересно, напишите мне на taunta@skylink.spb.ru , я скину его телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×