Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kievlyanka

Sos!)Исправьте и посоветуйте варианты раскладки,очень срочно - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Снова спасибо,подумала насчёт туалета,и вы правы- задняя стена за унитазом шоколадная будет и выглядеть хорошо,и главное практично,и гипсокартонный короб коричневый будет сливаться и не так в глаза бросаться,и если чинить чего-то вдруг в трубах придётся,то тёмная плитка не запапчкается.

А люки куплю обычные, и из баллончика в коричневый покрашу, а со временем может и на люк-неведимку заменю.

Но всё таки как-то украсить туалет ещё хочется.

Может пустить фриз кремовый в цветочек,или горизонтальный,или вертикальныйвместо коричневой полосы..

Или не надо,стены однотонными оставить?

А насчёт ванной,ну как,хорошо получилось с панно на одной стене?

ZELEN,умывальник уже купили,обычный на пьедестале,как на картинке,тумбы под раковиной пока не будет, и пенал не скоро купится...Деньги таят...Но когда буду покупать,то наверное коллаж поможет, под эту плитку обычная глянцевая мебель и зеркальный шкафчик не пляшут,придёт время-приду советоваться)

post-88876-0-83120400-1365576677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и второй вариант

В магазине была,сказали плитку без проблем обменяют.

К сожалению рисовать не умею,эти все картинки в магазине нарисовали в архикаде за дополнительные деньги,поэтому больше наглядных картинок сделать не смогу)

post-88876-0-11225800-1365577060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриз высоко. Надо см 20...30 от потолка.

А почему бы не попробовать горизонтальную раскладку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки низкие-2,50,это если красить потолок,а если натяжной,но ещё ниже будет ,я сразу рассматривала вертикальную,чтоб визуально "поднять" их.

О горизонтальной не задумывалась.

Интересно было б прикинуть,но рисовать не умею,а чертёж мне больше никто не сделает.

По просчётам при горизонтальной раскладке подрезки много.

Согласна,высоко сильно полоска.

И ещё плитка с завитушками буквой П наверное тоже неудачная идея,т.к по бокам короче ванной получается узор заканчивется.

Наверное большим панно на одной стене над ванной самое оно.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс....

Я в своих муках дошла уже до решения,что и пол шоколадній к кремовой плитке не надо,и что вообще ,не надо смешивать на одной территории крем и шоколад,хоть они и из одной коллекции...

Товарищи,что скажете,а????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс....

Я в своих муках дошла уже до решения,что и пол шоколадній к кремовой плитке не надо,и что вообще ,не надо смешивать на одной территории крем и шоколад,хоть они и из одной коллекции...

Товарищи,что скажете,а????

В Вашем случае, имхо, верное решение): делаете срочно, площадь небольшая, будет к тому-же заставлена - не до крупных контрастов.

Вообще, добротный спокойный фон - универсальный и беспроигрышный вариант, а поэкспериментировать можно потом в деталях.

Другое дело, когда изначально, даже на небольшой площади, тщательно разрабатывается определённый концепт и под него всё по миллиметрам вымеряется, выбирается и расставляется мебель, заранее учитываются и оттачиваются все нюансы - в этом случае возможны обширные сочетания материалов и цвета.

Важно, кстати, в каком стиле/цвете делаются остальные части квартиры.

В любом случае - удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Остальные части кваритры ещё не сделаны и не придуманы)

Я вообще хотела светлую квартиру со светлым полом и дверями.

Но начали выбирать двери,и муж все мои светлые варианты забраковал,ему больше нравится темный орех. Мне он тоже впринципе понравился,я согласилась,но теперь я пока будующий дизайн "не вижу".

Выбирая плитку отталкивалась от дверей.

Мне хотелось или яркую ванную комнату -оранжевую или салатовую,или более нежных пастельных тонов,но с тёмно-коричневой дверью оно у меня в воображении не складывалось.

Поэтому выбор пал на эту плитку-с тёмно коричневой дверью она вроде должна смотреться.

А вот пол....

Эстетически светлый лучше... Но я боюсь светлой матовой плитки на полу,мне так и рисуется в воображении,что как ни мой,всё равно со временем она затопчется,посереет,поры впитают грязь,межплиточные швы почернеют и т.д...

Может это и неправда,а моё воображение...

Наверное оставлю таки полы тёмными)

А вот со стилем отальной квартиры туго.

При сжатом времени,ограниченных финансах, и полной неуверенностью во всех моих идеях :giri05003:

Главное сделать правильно то,что переделке не подлежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тёмный пол тоже знаю))))

белые пылинки,разводы воды и т.д.

Это на этой картинке его почти чёрным нарисовали,в реальности он немного светлее и неоднородного цвета,а как бы полосатенький. Вообщем посмотрим)

Не думала,что ремонт такой головняк)))

Вот когда уже сделано,легко сказать,красиво получилось,или нет,,

а можно ж такого насочинять) а потом с этим жить придётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание,я так счастлива,что мне кто-то пишет)

А то муж сказал,тебе мои советы не нравятся-решай всё сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×