Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kievlyanka

Sos!)Исправьте и посоветуйте варианты раскладки,очень срочно - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

.

- предложила бы просто одну, самую свободную и видимую стену выложить декором, а остальные фоновой плиткой.

Вот-вот! тоже самое хотела предложить, над ванной например. Темный угол уберите, как-то он лишний и нечего он не поддерживает, а создает впечатление, что плитки не хватило. Не обижайтесь.

А плитка у вас красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над ванной например.
А там больше и места нет. Ведь есть ещё СМ, сушка, комод и "страшилка в тёмном углу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшен и нелеп, очень.

)))) Вотттт, Алекс.... никогда не соврёт....

Вот это я и хотела "услышать"!

Спасибки!

Теперь уже с полной уверенностью сдаю шоколадную плитку и кремовый фриз и докупаю плитку в цветочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой избитый сюжет - это да - торкнутая молью классика) - Вы уж извините, если что не так))

Жду с интересом Ваш вариант.

А чего "извините", я что,обидела?) Извините,не хотела) Я сделаю,как Вы второй вариант предложили-на видимую стену цветочки,а угол убрать.

Думаю сделать на ванной два ряда плитки буквой П. Как думаете,хорошо получится?

"и в полосе декор - лишняя, дробящая пространство деталь, да и поднадоевшая порядком"-

это Вы писали про полосочку,которую Вы предложили,чтоб разделить верхний и нижный вид плитки?

Или про мою тёмную полосочку под под потолком?

И кстати, эту тёмную полосочку под потолком оставить или тоже отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно ещё туалет на всякий случай для критики.)

На одной из стен ближе к двери ещё будет маленький рукомойничек.

Тут меня ничего не напрягает,но может эти шоколадные полосы тоже нелепы?

post-88876-0-34426200-1365503052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в туалете шоколад можно оставить, но за унитазом широкой полосой , остальное -фоновая плитка. По бокам полосы ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,извините,я не уточнила,за унитазом не ровная стена к сожалению,там трубы будут зашиты гипсокартоном, и вентили тёплого пола, и фильтр в коробе из гипсокартона. Какой формы эта конструкция будет пока не представляю,,с этими трубами и вентилями геморрой(

И на задней стене над унитазом надо делать по дверце,с каждой стороні,чтоб открывать краны,а цверцы как правило белые,не знаю,делают ли коричневые

Да,было бы красиво стену шоколадную за унитазом,но при таком положении наверное не получится...

Так что,по бокам полосы тоже "грузящие"? :sadd08006:

Убрать?

А в ванной вот к чему в итоге пришла

post-88876-0-41214700-1365531152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,извините,я не уточнила,за унитазом не ровная стена к сожалению,там трубы будут зашиты гипсокартоном, и вентили тёплого пола, и фильтр в коробе из гипсокартона. Какой формы эта конструкция будет пока не представляю,,с этими трубами и вентилями геморрой(

И на задней стене над унитазом надо делать по дверце,с каждой стороні,чтоб открывать краны,а цверцы как правило белые,не знаю,делают ли коричневые

Да,было бы красиво стену шоколадную за унитазом,но при таком положении наверное не получится...

Вместо дверцы существуют люки-невидимки, которые можно оклеить плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,классная штука,но цена кусается... Погуглила-размером с мою плитку стоимось эквивалентна 80$ а мне их 2 надо...

Но можно подумать конечно....

Вы тоже считаете,что эти полосы ни к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×