Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Ванна в лиловом цвете - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Принесла картинку для туалета, поменять местами мойку и унитаз.

Очень прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, подскажите, пожалуйста, какая ширина у ванной комнаты на картинке?

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, подскажите, пожалуйста, какая ширина у ванной комнаты на картинке?

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такую плитку купила. Только пока в раздумьях по раскладке. Стена 1,70 м и думаю то ли три панно в один ряд выложить и бордюр снизу, то ли как у вас два и еще два панно сверху. Вообще как вам самой мраморность ванной? Затирку на полу цветную делали?

Я уже привыкла к мраморности. Даже и не замечаю. Мы эту плитку пол года выбирали, никак не могли с мужем во мнении сойтись. Ему рыбки-кораблики на белом-голубом фоне нужны были, а мне яркие и насыщенные краски. На эту плитку я уже согласилась, махнув рукой - хоть не рыбки и слава богу! Хотя еще недельку бы походили, и я бы на рыбок согласилась :fund02043:

Если у вас потолки высокие, от 250 см и выше, то можно и 3 панно в высоту сделать. У нас в ванне потолок 245 с натягом, поэтому вошло только 2.

А вот в туалете у нас сделано 1 панно в ширину и 2 в высоту

post-86031-0-11641600-1387298163_thumb.jpg

И швы делайте как можно меньше. Мы делали 2,5 мм. Это много, особенно на панно заметно. Я бы сделала вообще 1 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 2,45 с натягом, только два войдут, бордюр горизонтально. Швы 1,5 будем делать, уже тоже опыт. Туалет маленький, в углу труба, поэтому панно будет смещаться и я от него отказалась. Наверное декоративные жалюзи повешу на нишу, все равно она не по центру. В туалете хотела затирку цветную сделать, ближе к сиреневой, но боюсь из за коротких стен и труб плитку придется много подрезать и внимание к обрезанной плитке привлечется. Еще хотела в туалете плитку посмещать, но тоже не разгуляешься на метре. Думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×