Перейти к контенту
Djulyeta

шкаф в мизерной спальне

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда нужно устанавливать шкаф? Сейчас заканчиваем электрику и начнуться отделочные работы, но я в сомнениях на каком этапе можно будет встраивать шкаф,потолок в комнате однозначно натяжной, насколько будет опущен точно не знаю,так как карниз будет за ним спрятан, паркетная доска уже должна быть постелена перед установкой шкафа, обои до или после клеить?

post-84634-0-04535500-1365435485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркет естественно сначала стелится. и потолок натягивайте, а потом уже шкаф. Насколько я поняла шкаф у вас встроенный, купе? А обои, если их за шкафом не будет, можно и позже, главное чтоб его не загадили при отделке комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб его не загадили при отделке комнаты.

Спасибочки за ин-фу, а то я всю голову сломала, но теперь главное что бы паркет не поцарапали . :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной потолок в самую последнюю очередь делают. Когда уже обои наклеены. А то будет вам мастер обои поверху подрезать - ширк ножичком, и нет потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб его не загадили при отделке комнаты.

Спасибочки за ин-фу, а то я всю голову сломала, но теперь главное что бы паркет не поцарапали . :fund02043:

Что ж за паркет у вас, нужно было смотреть попрочнее, вообще то не должен паркет царапаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за паркет у вас, нужно было смотреть попрочнее, вообще то не должен паркет царапаться.

Сейчас заканчиваем электрику и начнуться отделочные работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет потолка я не переживаю, у нас и в прежней квартире натяжные, мы много раз обои переклеивали.Просто интересовало когда встроенные шкафы усланавливают, на каком этапе ремонта.

Изменено пользователем Djulyeta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда нужно устанавливать шкаф? Сейчас заканчиваем электрику и начнуться отделочные работы, но я в сомнениях на каком этапе можно будет встраивать шкаф,потолок в комнате однозначно натяжной, насколько будет опущен точно не знаю,так как карниз будет за ним спрятан, паркетная доска уже должна быть постелена перед установкой шкафа, обои до или после клеить?

а подскажите размеры шкафа как на фото? очень мне понравилась эта идея расположить его на угол...а то уже было отчаялась, что в спальне нет для него места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×