Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ann26

Закарнизная подсветка потолка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вопрос состоит в следующем: на каком отступе от потолка крепится карниз для закарнизной подсветки? Что-то нигде не могу найти информации. Только в одном месте попалась информация, где было указано 15-20 см до верха карниза от потолка. Что-то уж сильно много, если учесть еще высоту самого карниза 15см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в одном месте попалась информация, где было указано 15-20 см до верха карниза от потолка...

Мы оставляем 1,5 - 2см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая новость! Спасибо!!

А как ленту монтировать/демонтировать, трансформатор для подсветки? Ручёнки влезут? Оптимально 5см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь трансформаторы-импульсники примерно такой толщины и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь трансформаторы-импульсники примерно такой толщины и есть.

Какой 1,-2см как предложено ранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встречался даже 1,5 см толщины китаец. Именно для светодиодной подсветки. Что вобщем-то и понятно - массивных элементов в импульснике нет - выходные мощности-то мизерные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встречался даже 1,5 см толщины китаец. Именно для светодиодной подсветки. Что вобщем-то и понятно - массивных элементов в импульснике нет - выходные мощности-то мизерные.

Да верю - верю, просто не видел никогда расст потолок/полка для подсветки 1,5/2см, сделать не вопрос - эксплуатировать дальше удобно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде-бы проблем с эксплуатацией я не предвижу. Если не считать оными вопрос борьбы с пылью. Но, как-бы, наличие пылесоса убирает этот вопрос из разряда проблем.

Сами трансформаторы - стандартная электронная техника, со всеми своими проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×