Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa1403

Двушка в трешку или извечный вопрос:куда,зачем и как - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Какая ширина кухни?

Плита электрическая? Готовы к переношу кухни , если что? :)

Например

BHVLu-_CAAAmIs0.jpg

Я все таки возвращаюсь к Вашему предложенному плану с вариантом превращения кухни в спальню,а детской - в кухню гостинную.Идея спальни со своим туалетом мне нравится.Осмысливала несколько дней.Теперь несколько моментов:

1.спальню согласовать как кабинет,так?потом,я надеюсь,проверять никто не будет,что вместо стола и шкафа с книгами,у меня кровать с комодом?)))а почему,кстати кабинет,а опять же не спальня (или как правильно это называетя жилая комната?)

2.Как согласовывать кухню,которая теперь будет на месте детской?

3.Очень терзает вопрос согласования,подписания с товарищами из бти и инспекции-я новичок,опыта нет:подскажите,научите чтобы быстро и без проблем или этот вопрос решают только деньги?вообще эти процедуры по закону платные и сколько времени они могут занят если план перепланировки будет именно этот?

4. Вопрос может показаться глупым,повторюсь,я не технарь,однако заботы о ремонте легли на мои плечи,стоит ли как то изолировать или обработать чем-то ту часть стены,где будет мокрая зона.

5.Имея мои размеры,сможете мне примерно сказать какова будет в итоге площадь спальни после переноса кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi

Я чуток на вашем плане переделала вход в мелкий с/у- со стороны коридора. Новый кусочек или для с/у или кладовка

856bba5e5ec4.jpg

Я бы еще хотела уменьшить санузел до минимума,чтобы только унитаз и раковина и вход со стороны спальни,освободившуюся часть + то,что отмечано синим-под кладовку-гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вариант

post-85582-0-13975300-1366192837_thumb.jpg

Единственное, у меня кухня получается на месте гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Katerina10a, а где простите Вы видели гардеробную, на месте которой разместили кухню... не вводите людей в заблуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сделать вход в с/у со стороны спальни, если в стене ванной и спальни находится воздуховод и стояки? Да и на плане вы вход нарисовали в прихожую

Ранее была озвучена идея сделать вместо кухни маленькую спальню со своим санузлом-вот я и задалась вопросом-как?

Что касается входа в санузел из прихожей-чертеж был предложен Margoshik, я только задала вопросы с просьбой изобразить "мысли" на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Katerina10a, а где простите Вы видели гардеробную, на месте которой разместили кухню... не вводите людей в заблуждения...

и насколько я теперь уже знаю-перенести кухню в др.комнату нельзя (или можно,но сложно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вариант

post-85582-0-13975300-1366192837_thumb.jpg

Единственное, у меня кухня получается на месте гардеробной.

Спасибо за предложенный план,толтко мокрая зона у нас не должна переехать за пределы самой кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×