Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nasy13

Отзовитесь у кого стены в комнатах покрашены в белых цвет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже покрашены, в некоторых местах белой декоративной моющейся штукатуркой, в каких-то краской DULUX - уже много лет, кое-где, конечно, видны пятна но не вот прямо, чтобы требовало перекраски. Думаю, еще года 3 протянет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белые стены . Основная их проблема в том, что неловкое движение грязной(не совсем чистой) рукой, лапой, ластой и т.п. приводит к загрязнению поверхности , которую без размымов и потери в цвете тяжеловато стереть. Первый год-два все хорошо, в целом, а потом стенки становяться серо-бежевыми :)

В общем в агрессивной среде - не советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в детской были белым выкрашены стены, комната была солнечная смотрелось здорово, на стене были полки насыщенного синего цвета, если вы любите картины или фотографии на стене, тогда белый очень удачный, он как фон хорош! Правда мне так понравился белый, что уговорила мужа на кухне стены перекрасить, это была моя ошибка)))смотрелось жутко, так как кухня выходила на северную сторону и было ощущение как в операционной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ухода, было удобно, можно было протереть испачканную стену, а где не смыть допустим фломастер (ребенок же :fund02047: ) подкрашивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×