Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nasy13

Отзовитесь у кого стены в комнатах покрашены в белых цвет

Рекомендуемые сообщения

Если у вас или у ваших знакомых стены в жилых комнатах покрашены белой краской, без всяких оттенков, отзовитесь:)

Как они в эксплуатации? Нравится ли вообще как все получилось в итоге (когда все предметы интерьера были расставлены)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покрашены, но я еще не живу и даже мебель не расставила. Полы темные, в обеих комнатах одна стена оклеена яркими обоями. Пока довольна, краска у меня не просто моющаяся, но и вандалоустойчивая, так что думаю, с уходом проблем не будет. В следующей квартире просто в белый все закатаю, без обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь еще выскажется по поводу белого плинтуса: если стены белые, ламинат светлый дуб и двери тоже светлый дуб? Как это будет? Просто хочется чтобы плинтус был белый - как "продолжение" стены, а не как "продолжение" пола. Но все картинки которые я нахожу - это белый плинтус с белыми дверьми. А что будет, если цвет дверей будет дуб/светлый дуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двери темные, как и полы, цвет - махагон. Плинтус белый 13 см, но пока не устанавливали. Думаю, на этой неделе рабочие уедут, я все отмою и выложу фото у себя в теме. Краска декоративная структурная Dune Mineral color. Сверху покрывается гелем, поэтому получается очень твердая, не отковырнешь при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый цвет на стенах, это прекрасно и замечательно! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые стены увеличивают пространство комнаты зрительно. У меня стены белые были в крохотной комнате. Правда, о вандалоустойчивости как-то не подумали, а надо было. Детки все изрисовали. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас белая краска, без оттенков... очень довольны - что на южной стороне, что на северной...

марки Beckers - самая дорогая и стойкая из Леруа Мерлен, акриловая

никогда не думала, что все белое так красиво...родители хотели - а я отговорила, у них теперь все "с оттенками"...

а сами вот покрасили - нравится, даже шторы белыми сделала.

Деть не рисует специально, а "аварии" отмываются ... даже за плитой (руки не доходят фартук сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белые стены. Очень довольна! КРАСОТА! Краску использовали DULUX TRADE DIAMOND MATT. Моется без проблем. Но разводы (если под определенным углом падает свет-видны!). Так что- если подобрать хорошую краску-то получите отличный результат! Огромный плюс в том, что изменить настроение интерьера очень просто! Декор+текстиль-и уже , что то новое! Ламинат светлый дуб, двери тоже светлый дуб и белый плинтус (почему нет?) не сомневайтесь!!! Будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×