Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Levretka

Помогите пожалуйста мне сориентироваться по цветам кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

справа поставить духовку (у окна), а ниша у нас слева)))) там как раз мойка будет. и ниша пригодится.

и решили оставить п/м на 45, и ящики на 45 )) муж пришел - забраковал все)) короче сверху у нас будет квадратный шкаф 60*60, потом шкаф 90*60, потом место для вытяжки, и затем снова 60*60

назрел вопрос - какую сделать сушку для посуды?? дизайнер говорит что 60*60 ящик не удобен для сушки... а у меня же п/м есть, может мне и не надо сушку то полноценную??

подскажите пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) муж пришел - забраковал все))

назрел вопрос - какую сделать сушку для посуды?? дизайнер говорит что 60*60 ящик не удобен для сушки... а у меня же п/м есть, может мне и не надо сушку то полноценную??

подскажите пожалуйста!!!

Так у вас же муж все решит. И похоже "дизайнер" в теме...))))) Это шутка, не обижайтесь, но размер сушки напрямую зависит от ваших привычек. Может ваш дизайнер ведерные кастрюли сушит в сушке, вот ей и кажется, что сушка 60х60 неудобна. Сушки же разные по размерам бывают. Посмотрите в иннете, подберите что вам необходимо по размеру и шкафчик по нее и заказывайте

Очень любопытно, я что же у вас внизу получится при таком раскладе верха- 60+60+90+60?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik

неее)) у нас будет 60 90 60 60 шкаф, 90 шкаф, 60 место под вытяжку, и потом снова на 60 шкаф)) если денег хватит то вытяжку тоже в шкаф запихаем... а насчет сушки - у меня сейчас 80 стоит, но ведь можно и 60 я думаю.. на 90 чтоли теперь делать????))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana

а почему левша???)))) микроволновку в шкаф справа верхний (на нижнюю полку))) т.е. она будет закрыта фасадом)

а ниша у нас у мойки 28*45 по всей стене(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о какой хоть нише речь идет кто скажет?

Понятия не имею. И первый раз о ней услышала. Рисовала несколько вариантов, автор о нише не заикался.

Честно признаюсь- не пойму, чем эта разбивка автору и ее мужу не нравится.

post-25690-0-69650900-1365751793_thumb.jpg

60 + 45 + 60 +45 + 60. Ну, поставить в правый угол колонну, в нее духовку и МВ, а на место духовки- ящики. Чего мудрить-то? Зачастую чем проще, тем лучше. А фасады и высоту шкафчиков можно же любые. -речь идет о размещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и духовой шкаф на 1 ящик поставим, на духовке столешница будет, чтобы можно было на нее что-нибудь поставить)

и ящики не 2 по 45 вверху, а 2 по 90)) друг под другом) по 30 см высотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое рабочее место(( 45см это никуда не годится(( а справа готовить когда мойка слева.. как-то неочень удобно нести те же овощи через всю плиту(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×