Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Levretka

Помогите пожалуйста мне сориентироваться по цветам кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Anfisik

длина помещения 2,75, ширина 2,15

по короткой стене идет окно с балконом, до окна 29см, потом окно с балконом 1,40, далее 30см,

по другой короткой стене дверь, с другой стороны двери стена 1,28

не знаю как нарисовать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите получить помощь, вам надо попытаться выложить правильные размеры

Вы пишите, что "короткая стена" = 215см. Затем указываете простенки и окно : 29+140+30=199см. Где еще 16см?

И потом, что значит " с другой стороны двери стена 1,28"?

У вас наверняка стоит винда, значит есть Paint. Нарисуйте в нем план (это очень просто, проще не бывает), поставьте размеры, обязательно покажите где расположена балконная дверь, сохраните в формате джапинг и вставьте в сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fa501a3c28f0t.jpg

мда ничерта не видно( то что снизу слева это дверь входная она прямо у стены, сверху от нее по стене 1,28

то, что справа в середине это окно с балконом (1,40). т.е. слева по стене от него 0,28 м, а справа 0,47 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левретка, чего-то вы намудрили в своих постах. По первой картинке (якобы ваш проект кухни) она короткой стороной справа, а по плану, что вы выложили, короткая сторона должна быть слева. Причем, то, что нарисовано в проекте никак у вас не поместится. Так где истина?.

Короче, я сделала по вашему плану.

Признаюсь, что того архитектора, что спланировал вашу кухню, я бы заставила каждый день в течении 3-х лет готовить на ней завтрак, обед и ужин на семью из 5-ти человек (а я не кровожадная).

Ну, да ладно, все, что я смогла из нее выжать:

-первый вариант:

post-25690-0-71981300-1365424395_thumb.jpg post-25690-0-00200100-1365424411_thumb.jpg

холодильник + 60 мойка + 45 ПММ + 60 плита + 45см.

недостатки- мало раб. поверхности, да и мест хранения тоже. Если стена 275см несущая, то в нее нельзя будет проштробиться для труб, значит холодильник -на подиум высотой с цоколь.

второй вариант:

post-25690-0-86826200-1365424424_thumb.jpg post-25690-0-11737400-1365424441_thumb.jpg

-здесь мойка 60, угол 60х60, +45 ПММ + 60 плита +45см + холодильник.

недостаток- и очень большой. Холодильник закрывает половину окна. Из чего возникает вопрос : какая высота подоконника и рассматриваете ли размещение кухни под окном?.

В этом варианте сделала лайм и шоколад. Мне нра. это сочетание тоже. Просто посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте под мойкой ящики не получатся, или угол будет незадействован. Их ,наверно, лучше рядом с холодильником разместить, а под мойку волшебный уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас очень много выдвижных ящиков- это лишние деньги.Микроволновку можно поставить вниз рядом с плитой. сделать встроенную вытяжку и с права один верхний ряд шкафов.Пусть над ними будет ниша,а опираться она будет на металлическую штангу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте под мойкой ящики не получатся, или угол будет незадействован. Их ,наверно, лучше рядом с холодильником разместить, а под мойку волшебный уголок.

Это я забыла дописать, что возможен вариант, когда ПММ рядом с холодильником, а ящики сделать побольше. А угол задействовать для хоз.нужд. А так, да ящики к холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik

блинннн... проект был срисован другим углом(( я забыла вас предупредить

и он помещается в мою кухню 100%))) ящик на 800, посудомойка 450, плита 600, бутылочница 250, ящики 600 - как раз 2700 выходит. холодильник будет не на кухне стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что у нас по-дурацки и окно и балкон это да(( я сама не рада. один угол нормальный получается(( с другой стороны в углу батарея((

посмотрела я ваши проекты, мне не нравится( опять загромождение ящиками сверху... может есть варианты чтобы часть ящиков расположить по противоположной от кухни стене?

про подоконники - они ниже столешницы... их никак не использовать к сожалению(( а поднимать это денег стоит и немалых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×