Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lizaveta

Помогите спланировать совмещенный санузел

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, спланировать санузел. Хотим сломать стену между туалетом и ванной для увеличения пространства. Хочется разместить: ванна угловая 160*100, раковина 60х49х6 и шкаф под раковину 60х47х58, шкаф высокий 40х30х192, шкаф зеркальный над раковиной 60х14х96, унитаз инсталляция ширина 50 см, глубина 30 см, стиральная машина 60х40. Общую картину портит вентшахта (размеры на картинке)

Полотенцесушитель на стене 83 см (между ванной и туалетом)

Есть ли смысл ломать стену? и как лучше все это расставить? буду очень благодарна всем откликнувшимся:)

post-88045-0-71985500-1365362814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Расставлять" вашу мебель ещё не пробовал (поколдую чуть позже), но, глядя на план, я бы не стал ломать стену. Ещё бы умывальник добавил в туалет - справа от унитаза в нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Расставлять" вашу мебель ещё не пробовал (поколдую чуть позже), но, глядя на план, я бы не стал ломать стену. Ещё бы умывальник добавил в туалет - справа от унитаза в нишу.

спасибо, оч жду наколдованного результата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно конечно)

Вообще-то нет. Сколько человек проживает в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сломали стену, но у нас размеры еще скромнее, чем у вас)))) еще не все доделали и качество фото не очень хорошее, но смысл, я думаю, понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×