Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetaluk

Перепланировка двухкомнатной квартиры в трехкомнатную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сложно, но возможно. Это, наверное, в первую очередь связано с переносом газ-плиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilo1985, спасибо. Прикольно. Я бы до такого не додумалась. Но расположение кухни мне не очень нравится. Я думаю, что на кухне должно быть окно ближе к рабочей зоне, чтобы была возможность проветривания, т.к. кухня обединенная с гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню можно перенести только на не жилую территорию (коридор)

Ну или как-то так можно, но сложности с подводом воды:

1a7385cf26ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересный проект, lilo1985, но, к сожелению, все что связано с переносом кухни в другое место - очень затратно и действительно в нашей стране сложно. У нас перенести газовый счетчик - это уже большая проблема.

Может есть еще какой-то вариант без переноса кухни, ради этого можно пожертвовать гардеробной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BHV0AwtCEAA8wUM.jpg

Можно детскую и спальню местами поменять.. Гардеробную в небольшой площади жалко делать - много места займет. Но можно на месте шкафа в прихожей и примыкающего к нему диванчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, очень хороший проект. Только многовато шкафов, один точно можно убрать, тем самым увеличив детскую, т.к. мы планируем второго ребенка хотельсь бы чтобы детская была побольше. Спасибо огромное за помощь. Будут еще идеи буду благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусь, и практически такая же квартира) Остановились на этом варианте. Безо всяких переносов. т.к финансы, согласования, банк...

post-62928-0-64684400-1365454971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×