Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetaluk

Перепланировка двухкомнатной квартиры в трехкомнатную

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба: помогите, пожалуйста, в перепланировке двухкомнатной квартиры. Хотелось бы иметь: спальню, детскую, небольшую гардеробную (либо другую возможность системы хранения), кухню, гостинную (можно совмещенную кухню-гостинную). Межкомнатные перегородки - не несущие. Несущая стена между кухней и лоджией. Общая площадь - 66,2. высота потолков - 2,6. Моя семья из трех чел: я, муж, сын. Планируем второго ребенка, поэтому хотелось бы, чтобы детская была не маленькой. Буду очень благодарна за любые идеи, потомучто сама уже больше недели мучаюсь, пока сложно... Кое-что есть. Как оцените? (рисунки прилагаю) Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарна за любые идеи, потомучто сама уже больше недели мучаюсь, пока сложно... Кое-что есть. Как оцените? (рисунки прилагаю) Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще не приложилось. Не переживайте - это защита от спама такая. Пишите еще сообщения, и потом рисунки можно будет приложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничего у меня не получается. Может быть причина в чем-то другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×