Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetaluk

Перепланировка двухкомнатной квартиры в трехкомнатную

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба: помогите, пожалуйста, в перепланировке двухкомнатной квартиры. Хотелось бы иметь: спальню, детскую, небольшую гардеробную (либо другую возможность системы хранения), кухню, гостинную (можно совмещенную кухню-гостинную). Межкомнатные перегородки - не несущие. Несущая стена между кухней и лоджией. Общая площадь - 66,2. высота потолков - 2,6. Моя семья из трех чел: я, муж, сын. Планируем второго ребенка, поэтому хотелось бы, чтобы детская была не маленькой. Буду очень благодарна за любые идеи, потомучто сама уже больше недели мучаюсь, пока сложно... Кое-что есть. Как оцените? (рисунки прилагаю) Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением

Еще пару сообщений и приложите рисунок :) и желательно чтоб это оказался план бти :)

Буду очень благодарна за любые идеи, потомучто сама уже больше недели мучаюсь, пока сложно... Кое-что есть. Как оцените? (рисунки прилагаю) Заранее благодарна

Все еще не приложилось. Не переживайте - это защита от спама такая. Пишите еще сообщения, и потом рисунки можно будет приложить

Спасибо за поддержку. А я уже успела расстроиться

Спасибо за поддержку. Я уже успела расстроиться

А теперь рисунок попробуйте приложить :)

К сожалению, ничего у меня не получается. Может быть причина в чем-то другом?

• Создать...