Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РыжийВетерок

как подобрать цвет пола? Нужны советы и здоровая критика.

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Уважамые форумчане, пососветуйте, пожалуйста, каким цветом сделать пол.

Что есть:

1. Объединенная кухня и гостиная.

2. Оранжевый диван классического стиля с деревянными вставками вишневого дерева.

Что планируется:

1. Подставка по TV можно сделать любого цвета, т.к к пола она не будет касаться, а как бы висеть с потолка

2. Кухонный гарнитур цвета вишневого дерева + лимонные дверки (не все)

3. книжный стеллаж в гостиной тоже можно сделать любого цвета.

С цветом стен неопределено, но склоняемся к фисташковому.

С полом мне напрашивается пол тоже цвета вишневого дерева, не перебор ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ПолИмпЭкс есть планировщик интерьеров, там можно посмотреть сочетание цвета пол+мебель+стены. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, никто не покупал паркетную доску в ПолИмпЭкс? Посмотрела сайт, производителей правда не знаю, но цены привлекли :) Или может еще где посоветуете посмотреть, именно доску, а не ламинат. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сайт.

Зашла. попробовала. Но вот диван там у них не совсем оранжевый как у нас, поэтому и цвета мне кажется не те подходят. Но все равно спасибо. Наверно придется брать карандаш в руки. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не знаете, как подобрать цвет - посмотрите, как это сделали до вас. Не обязательно искать в сети похожий интерьер, посмотрите картины художников.. Найдите там свои цвета и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ветерок! Наверное, ничего более дельного, чем предыдущий дизайнер, Вам никто и не подскажет. Ведь не известно, куда выходят окна, какое освещение в квартире, какая фактура обивки дивана, т.е. всего того, что архитектор анализирует прежде чем принять решение. Это похоже на попытку вылечить зубы по интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×