Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия Б

Кухня 14кв.м. Долго ждали, долго думали. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А какой простенок между балконной дверью и правой стеной?

Юль, там 65,5 см. Но балконная дверь как бы утоплена в глубь стены, там ширина откоса 51 см, если дверь балкона полностью открывать, она будет выступать на 10 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты))) Можно поробовать поменять варку и мойку местами и над мойкой повесить телек. Порисую)))

Тогда можт колонны все-таки на короткую стену, с дверью? А еще я видела варианты когда раб поверхность продлевали по всей стене, в том числе под телевизором. Щя попробую найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можт колонны все-таки на короткую стену, с дверью? А еще я видела варианты когда раб поверхность продлевали по всей стене, в том числе под телевизором. Щя попробую найти.

Юль, не ищи у меня и такой вариант есть))) ( я уже ржу, у меня наверно есть все возможные варианты). Он на 1 странице, в 1 сообщении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если туда поставить холодильник, но в этом случае в нишу ,тогда мы выигрываем место для дивана.А ломать проемы не нужно просто убрать оконный блок-это законно.Подумай.(на ты попроще) :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай.(на ты попроще) :g_6:

Значительно проще :fund02060: Я думаю..., если холодильник в нишу, то как тогда остальную мебель ставить, диван куда? к балконному блоку? А вся мебель на противоположной стороне? Но тогда наверно, к холодильнику ходить будет неудобно?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По линейке .С какой стороны подоконник?Если при входе на кухню с права,тогда диван.колонна и.т.д. на против дивана не глубокую нишу от пола до потолка (для тв) обязательно выделив ее другим цветом или фактурой. мы например поклеили нишу бамбуковыми обоями (спальня) надо поискать фотки. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завернуть угол кухни на право и сделать полу колонны,если с духовкой и м.п.,то 60 см,если без техники ,то глубина см 40. над ними тв,тогда и с дивана можно расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тут порисовала, все тот же конечно вариант. Просто собрала мысли в кучу.post-85521-0-92957300-1366715862_thumb.jpgpost-85521-0-61280600-1366715866_thumb.jpgpost-85521-0-33242800-1366715869_thumb.jpgpost-85521-0-06973100-1366715872_thumb.jpg Диван напротив стола, там почти 2 метра под него. Напротив дивана телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тут порисовала, все тот же конечно вариант. Диван напротив стола, там почти 2 метра под него. Напротив дивана телевизор.

Юль, смотри, если мойка будет в угловом шкафу, то мне кажется неудобно, что рядом духовка. Еще... угловой шкаф( я если буду его использовать, то хочу с каруселью), т.е. туда пмм не поставишь, значит она д.б. где то рядом с мойкой. Получается, мне этого кол-ва шкафчиков мало.

А тыкак из икеевского планировщика картинки вставляешь? Я напрямую не умею. Приходится с помощью одной программки, а это так заморочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×