Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия Б

Кухня 14кв.м. Долго ждали, долго думали. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

посомтрите в моей теме про кухню вся расстановка практически была идентично воплощена. фото к сожалениюю будут позже - жду еще пару штрихов чтобы сделать полную фотосессию квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно холодильник у окна, на его место ТВ и диван развернуть.

А зачем?Что мы выигрываем при такой перестановке? Мне кажется логичней, чтобы телевизор был напротив дивана, а если его перенести к двери, то придется голову постоянно поворачивать. А если так, то меня бы устроил больше,чем этот,вариант из сооб.№42, мне там все нравится, но вот диван так не поставится, а если его развернуть, то опять-таки сидеть,повернув голову в сторону двери, чтобы смотреть телек, неудобно, мне кажется.А поставить диван к окну не получится, там 150-155 см до балконной двери.

Юлия Б, а вас в этом варианте (сооб. 86) не смущает вариант что вы заходите на кухню и упираетесь носом в бок шкафа? я при такой же ширине как у вас даже не рассматривала такой вариант...сделала итоге буквой п но духовка внизу...

очень смущает....,но не останавливает.я готова терпеть это маленькое неудобство при входе в кухню, меня в этом варианте больше смущает, что место для обеденного стола будет ограниченно. Его уже не подвигаешь, как при линейной кухне, по всей площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?Что мы выигрываем при такой перестановке? Мне кажется логичней, чтобы телевизор был напротив дивана, а если его перенести к двери, то придется голову постоянно поворачивать.

Так телевизор будет на месте холодильника,голову не будете поварачивать и стол можно двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bomali, мы с вами про этот вариант говорим? Я просто не понимаю, здесь ведь итак телевизор напротив дивана, он над колонной с духовкой расположен. Это я так телевизор изобразила, в икейском планировщике не нашла его.

post-39309-0-49319800-1366995180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия одна из больших загвоздок в таких вариантах как у вас и как у меня в обеденном отдельно стоящем столе и стульях... у вас как в этом плане с образом жизни? часто вы за ним собираетесь? может рассмотреть стол-трансформер? https://www.google.by/search?q=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=9NF6UcPHBofl4QSTx4CQCg&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1280&bih=929мы в итоге остановились именно на таком варианте. жизнь конечно покажет как оно лучше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлияодна из больших загвоздок в таких вариантах как у вас и как у меня в обеденном отдельно стоящем столе и стульях... у вас как в этом плане с образом жизни? часто вы за ним собираетесь? может рассмотреть стол-трансформер? https://www.google.b...iw=1280&bih=929мы в итоге остановились именно на таком варианте. жизнь конечно покажет как оно лучше ...

Julano, ну наш образ жизни такой,что нам,наверно,все-таки нужен обеденный стол. У мужа работа месяц на работе-месяц дома, и вот,когда он дома, то у нас и завтрак,и обед,и ужин. Мне было бы неудобно обедать за трансформером, а каждый раз раскладывать его моего терпения не хватит.И родственники любят к нам в гости зайти. Поэтому я думаю,что у нас этот трансформер будет постоянно в разложеном виде находиться.Нам понравилась вот эта кухня, изначально мы такую расстановку рассматривали, но потом как то отошли от нее. post-39309-0-81233900-1367006000_thumb.jpgpost-39309-0-52475000-1367006019_thumb.jpg

Здесь есть и трансформер, и барная стойка для перекусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Юль, классный вариант.Что мешает так сделать?И не избито,а детали можно доработать. Единственное ,что вариант далеко не бюджетный. Искуственный камень кусается,а здесь он объединяет всю кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ирин! В том то и дело, что на камень у нас денег нет. Я боюсь не хватит у меня фантазии обыграть все нюансы этого проекта. А если просто поставить стол вместо стойки, то теряется "изюм", кмк. И еще, здесь всего 2 барных стула. Ну вот пришли гости, это ж надо откуда-то из загашника доставать запасные стулья, а где их хранить?

И кстати такой вариант, только просто со столом, у меня в первом сообщении, посмотри.

Ирин, а у тебя на кухне на полу плитка или дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой .,хотя стол можно подвинуть к тумбам,но ты не хочешь трансформер ..Для такого стола нужна обязательно плитка,со временем любое покрытие по царапается. У меня ламинированный паркет.От ламината отличается и ценой и качеством. Он очень приятный, если ходишь босиком ,не оставляет разводов после мытья.Один минус очень мягкий .Муж на все ножки прилепил наклейки из фетра. А так конечно,очень красиво Фотография не передала настоящий цвет .Юль вы сами от куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой .,хотя стол можно подвинуть к тумбам,но ты не хочешь трансформер ..Для такого стола нужна обязательно плитка,со временем любое покрытие по царапается. У меня ламинированный паркет.От ламината отличается и ценой и качеством. Он очень приятный, если ходишь босиком ,не оставляет разводов после мытья.Один минус очень мягкий .Муж на все ножки прилепил наклейки из фетра. А так конечно,очень красиво Фотография не передала настоящий цвет .Юль вы сами от куда?

Слушай, вот я знаю ламинат и паркетную доску. А ламинированный паркет-это и есть паркетная доска или это еще один вид покрытия? Вот мы с мужем выбираем между паркетной доской и пробкой. Доска мне эстетически больше нравится, но я боюсь ее стелить в кухню. А если пробка, то можно в кухне клеевую постелить. А плитку что-то я вообще не хочу, кроме прихожей.

А сами мы из Сибири, Ханты-Мансийский округ, а переезжаем в Тюмень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×