Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parthi

Кто - кто в теремочке живет?(или детская комната в маленьком доме с большими окнами).

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я мамадвух малышей - девочки и мальчика,погодок почти 4 и почти 3 лет.А теперь,в совершенно недалеком будущем мне предстоит обставлять для них комнату,их самую первую собственную комнату.Пока,лет,наверное до 10 она у них будет одна на двоих.Живем мы в собственном доме,моя темка по дому http://forum.ivd.ru/...opic=99001&st=0,буду рада всем заглянувшим!Мне очень нужна помощь форума!

На данном этапе в комнате готовы стены,они оклеены в стеклообои с фактурой мелкого рубчика и окрашены краской ВМ 2053-70 Morning sky blue детская комната.jpg

981.jpg. В комнате 4!!! окна,а на оставшейся свободной стене дверь в смежную родительскую спальню.На сегодняшний момент встала проблема с расположением мебели.В наличии есть уже две детские кроватки,икейные, Гулливер. Остальная мебель скорее всего будет оттуда же. Перечислю необходимую нам с малышами мебель

Комод,понравился Хэмнес самый большой,так как можно с легкостью разделить на 2 малышей все их вещички,но я все никак не найду места куда его приткнуть.поможете мне?

30435_PE118674_S3.jpg,еще необходимо кресло для чтения сказок,шкаф для девчачьих платьев и рубашечек парня))).ну и система хранения для игрушек.

Прикладываю план комнаты

post-84013-0-31337700-1365353842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как расположены радиаторы? Где стояки отопления? На какой высоте от пола подоконники? Окна новые или старые? Не дует ли из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так....отвечаю...Окна новые,из них не дует,подоконники на высоте ровно метра от пола.Под каждым окном радиатор

Как расположены радиаторы? Где стояки отопления? На какой высоте от пола подоконники? Окна новые или старые? Не дует ли из них?

Крапивка,приятно Вас видеть в моей темке! Восхищаюсь Вашей детской!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю...На полу ламинат пепельный дуб

f0336f3be4102dea5a4f524eb42d8aaf.jpg,

Потолка еще нет. Честно говоря я планировала натяжные,но у мужа какое то новое,инновационное(ой что будет(((()решение этого вопроса. А мне,конечно,чем проще тем лучше. Но думаю что источников света на потолке будет два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так....отвечаю...Окна новые,из них не дует,подоконники на высоте ровно метра от пола.Под каждым окном радиатор

Крапивка,приятно Вас видеть в моей темке! Восхищаюсь Вашей детской!)))

Спасибо))) Каждый раз удивляюсь, когда детскую хвалят...Вроде ничего особенного...и недоделки к тому же...Но приятно конечно))Да)))))

По вашей детской...порисовать смогу только завтра..пока на словах попробую.

Комната большая, светлая..правда радиаторов слишком много...мало "свободных" стен.

У вас есть два пути. В обоих случаях комнату можно разделить на две части...

В первом - на спальную зону и игровую...Тогда : две кроватки лицом друг к другу, изголовьем к стене расположить по длинному простенку выше двери. Между ними одна большая или две маленькие прикроватные тумбы/столики. В верхний правый угол торшер и кресло для мамы.

Большой шкаф - в простенок ниже двери. Весь нижний правый угол - игровая зона...ковер, сундуки для игрушек и пр...Туда де комод.

Второй путь - поделить комнату на девчачью и мальчуковую части. Тогда кроватки в верхний и нижний правые углы, головой к стене с двумя окнами. К двум окнам потом письменные столы встанут, а на сейчас - маленькие столики или просто ковёр для игр.

Платяной шкаф опять же в нижний левый угол, в большой простенок над дверью комод, кресло, торшер....

Если деть пораньше уснёт, постараюсь в масштабе покалякать;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки одна голова хорошо.а две лучше)))Последний вариант мне и в голову не приходил.

Я вот своих монстров еле уложила,теперь тоже осваиваю,правда пока sweet home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...хотела твою детскую покрутить...а размеров то? Маловато будет...Давай уж все простенки по внутренним размерам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки Krapivka!Повторюсь,наверное.второго варианта у нас не было. По расположению больше нравится первый,хотя надо .конечно все просчитать со всеми размерами. Завтра их и скину. .Заодно и свою версию покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×