Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Декоративная перегородка!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне,помогите советом!

В большой комнате установили невысокую декоративную гипсокартоновую перегородку для разделения комнаты на общую зону и зону кабинета,встал вопрос как придать окончательный вид:зашпатлевать и покрасить, или все таки наклеить обои и покрасить?Перегородка имеет фэн-окна.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думая что лучше покрасить смотрится очень стильно. У меня такая, могу сбросить картинку, посмотрите может быть понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вышлите: pusya@e1.ru

Покрасить то покрасим,а вот поверх шпатлевки окрашивать? или лучше пошпатлевать,наклеить обои и покрасить?

Как Вы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того как у Вас вся квартира оформлена. У нас все стены были под покраску (без обоев) поэтому и перегородку сделали в этом же стиле. Единственное цветом играли, перегородки темнее, стены светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Просто мой строитель говорит что если обоями не обклеить,то со временем гипсокартон может дать со временем трещины.У Вас как,нормально? Может это от материалов зависит и от краски?

Вышлите пож-та фото на pusya@e1.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи лучше делать из ГВЛ и конечно все зависит от материалов, все оформляется как стены, стены же не трескуются. У меня пока все нормально, трещин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бооольшое фото получила.

И у меня практически такая-же.

Только вот вопрос по материалам остался. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×