Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RoN

Ищу бригаду для ремонта сан.узлов в СПб

Рекомендуемые сообщения

Ищу бригаду для ремонта сан.узлов в СПб.

Необходим полный ремонт раздельных сан. узлов, включая выравнивание полов, стен, гидроизоляцию, разводку воды, укладка плитки и прочее прочее. В общем, правильней сказать, под ключ.

Фотки имеющихся сан. узлов прикрепил к сообщению.

Жду предложений. Спасибо.

Фото/видео примеров работ приветствуются.

post-86104-0-36665600-1365196900_thumb.jpg

post-86104-0-14281200-1365196901_thumb.jpg

post-86104-0-95856400-1365196901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Как успехи? Есть в Питере нормальные ремонтники?

и я ищу рем. бригаду в Питере. Посоветуйте, плииииз!!

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Sergey116
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли в доме советской постройки "Чешка" давать дополнительную нагрузку на балкон в виде остекления и стяжки пола? Изначальная конструкция балкона такова, что фасадная плита (ограждение) балкона не опирается на балконное основание (пол), а держится на нескольких железных выступах, местами выступающих из напольной плиты и по факту весит в воздухе. То есть под фасадной плитой нет пола и есть сквозная щель между фасадной плитой и полом. Можно ли на такую фасадную плиту установить остекление? Выдержит? 
    • Автор: dovlatov12
      Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, хотим сделать натяжной потолок, но возник вопрос, что делать со светом, потому что освещение уже выбрали и если его потом нельзя будет туда установить, будет обидно. Есть какие-то нюансы и любой ли светильник можно смонтировать на натяжные?
    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:

• Автор: Neechka
      Э-э-э, драсти

• Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
  • Создать...