Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vigreshen

Стеклянная душевая кабинка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно делал в ванной ремонт и теперь дело дошло до душевой кабинки то решил посмотреть вариант с душевыми кабинками из стекла. Нашёл у нас неплохую фирму, где можно заказать установку и на их сайте (ссылка удалена), даже есть фотография их работы. Вот только хотелось-бы узнать ваше мнение, перед тем, как заказать.img_7048.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень красиво, но не очень практично. Внизу дверцы где-нибудь да будет подтекать вода. Ну и если хотите, чтобы так красиво было всегда- нужно вытирать капли воды после принятия душа.

Вот мой красавчик.

post-43230-0-32143200-1365539082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ванная, прийти , лечь , расслабится. Да и стеклянная кабинка по мне так не очень, лучше матовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ванная, прийти , лечь , расслабится. Да и стеклянная кабинка по мне так не очень, лучше матовую.

У меня, например, ванная в ванной комнате, а душкабина в туалете. матовая кабина, слов нет, практичнее, но не так красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, ванная в ванной комнате, а душкабина в туалете. матовая кабина, слов нет, практичнее, но не так красиво.

Это хорошо когда площадь позволяет, тогда можно и ванну и кабинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоит душевой бокс, и я совсем не вспоминаю ванну. Прихожу с работы, включаю массаж спины или вертикальный массаж и прекрасно себя чувствую. Это уже зависит от средств, можно купить душевую кабинку, там тоже есть расслабляющие функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в одном санузле душ в строительном исполнении со стеклянной дверцей двойной(одна глухая стенка,одна откатная)-очень удобно! вариант распашной двери место забирает и не очень удобно (если только конечно помещение под душевую не метров 15 и там есть где танцевать :giri05029: ).

Про подтекать- при правильно сделанном уклоне ничегошеньки не будет подтекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в одном санузле душ в строительном исполнении со стеклянной дверцей двойной(одна глухая стенка,одна откатная)-очень удобно! вариант распашной двери место забирает и не очень удобно (если только конечно помещение под душевую не метров 15 и там есть где танцевать :giri05029: ).

Про подтекать- при правильно сделанном уклоне ничегошеньки не будет подтекать.

А можно фото? я немного не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×