Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ftpd100

Помогите с раскладкой новой коллекции от Pamesa

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вообщем-то в названии темы. Исходные данные такие. Плитка Pamesa коллекция lux http://www.bestceram...tion/lux-pamesa . Ванна Ravak New Day 150 на 150 http://www.ravak.ru/ru/vanna-newday. Мебель для ванной Pelipal Cassca 121 графит http://www.aqua24.ru/item/id4829/. Унитаз подвесной. Схема помещения прилагается. Ванная.pdf Цвет нравится malva в сочетании с blanco(кстати на фото цвет отличается, в жизни более яркий, позитивный). Вообщем-то все просто, но не могу придумать рисунок(раскладку), который бы понравился на все 100%. Помогите! Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Не разобралась сама к сожалению, как "красиво" вставить картинки. Может, благодаря вам, теперь тема оживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набросала как умела картинку, покритикуйте. картинка не закончена, пока первые мысли. (не первые правда, но это неважно.) может скучновато? я не сильна в дизайне, честно. понимаю, что слишком бодрящую(пеструю, яркую) ванную не хочу. да и набор мебели насыщенно серый. не перебор ли цветов?

post-88541-0-22494100-1366123485_thumb.jpg

post-88541-0-55268200-1366123497_thumb.jpg

вот еще для наглядости

post-88541-0-85131000-1366123562_thumb.jpg

стена с мойдодыром немножко короче по высоте от других, там мансардный потолок.(скос вообщем). унитаз не "заподлицо" со стеной, будет короб под инсталляцию. нарисовать не смогла. рядом будет(не дверь) а проем в другое малюсенькое помещение со стиральной машиной и соответственно дверью. по-человечески сделать не получилось( пока пытаюсь в большом помещении красоту навести. очень рассчитываю на ваши замечания и предложения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите сделать основной узор из плитки в углу, то надо симметрично относительно угла и располагать. Имеет смысл повторить тоже самое и в другом углу. Декор очень интересный и не нужно его под потолок убирать. Можно из декора выложить раму для зеркала. Место для зеркала не выкладывать плиткой, потом туда вставить зеркало и оно сольется со стеной. А углы, где ванна и напротив наискосок, (либо все три) выложить по вертикали цветной плиткой с расстоянием от угла в одну плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно угла плитка будет симметрична, просто в программе пока не все могу сделать как хочется. повторить в другом углу - хорошая идея. зеркало вставить не получится, на самом деле это это шкаф, 30 см глубиной. а самое обидное, что понравившиеся декоры доступны только под заказ и ждать 3 месяца. не уверена, что буду так заморачиваться. да и времени столько нет. надо попробовать вертикальную кладку. вот только сомнения у меня по поводу, красиво ли выглядит плитка без декоров? максимум маленький, шириной 2см, декор - линия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрачно получилось?

Да, прямо скажем не очень весело. С тем декором конечно интереснее. Этот я на сайте смотрела- он вообще никакой.

Тогда вместо этого декора можно мозаику вставить. С ней получится красиво и по-новому плитка заиграет. Посмотрите по тем цветам, что на предыдущих декорах и пробуйте. Есть мозаика со множеством внутри оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×