Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Простор в малюсенькой кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

раньше абсолютно не было рабочей поверхности, вся посуда-техника были в буфете возле холодильника и на столах. Может быть было тесно еще из-за стиральной машины, она стояла между плитой и раковиной. Сейчас у меня всё(еще не до конца) помещается в ящиках. При том, что я сделала все шкафы глубокими. Меня "предупреждали", что об выступающий угол все бока поодбиваем: никто из 5 (все разного возраста и роста) членов семьи ни разу не задел торец))

Насчет телевизора, мне всегда было смешно, когда раньше, подвешивали телеки и микры чуть ли не под потолок. Раньше никогда не было телевизора на кухне, но новое веенье заставило заложить(на всякий случай) розетку и кабель))) . В маленьких кухнях - удобного места нет для телевизора, только свободное. Вообще всё -имхо, но для меня кухня стала просторней, когда приходил газовщик, он подумал, что у нас 8м(польстил), может мебель светлая, полы, столешница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замерила сейчас старый обеденный стол -он 100х56, но на прошлой кухни он казался больше(сейчас стоит в гостинной), посудомойки тоже нет - отказалась в пользу ящиков. стол тоже бы хотелось совсем маленький или откидной, но свекровь хочет пироги начать готовить)) - поэтому тоже проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант компановки мебели выглядит более практично. А вот что касается телевизора, то я его на кухне не вижу. Для меня там вполне хватает радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×