Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Tata2013
      Добрый день!
      Ищу дизайн кухни в советских домах серии II-18 http://www.ivd.ru/ty...ount=0&SQUARE=0
      Особенность: низкое окно, нет простенков у окна, балконная дверь по диагонали от входной.
      Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом или пошлите по ссылке.
      Нагуглить получилось только с присоединенным балконом.
      Присоединения балкона нет и не будет. Ищу примеры с неприсоединенным балконом. Балконом активно пользуюсь.
      Наталья.
    • Автор: playmaker
      Добрый день.
      Уважаемые форумчане, прошу немного помочь с советом по перепланировке.
      У нас не самая удачная планировка 3-х квартиры. 8 этаж в 14 этажном доме.
      Суть в том, что прихожая чересчур большая,
      в результате чего остальные комнаты по площади меньше, чем могли бы быть.
      В любом случае нужна перепланировка.
      Придумал вообщем то только перепланировку ванной. Отобразил на скрине.
      1 скрин что есть сейчас, 2 что можно сделать.
      - основное, т.е. убрать стенку ванной, поставить перегодку и дверь в коридоре, чтобы увеличить площадь ванной. Стенка в ванной не несущая.
      - хочу в гостиной передвинуть дверь на см 50. Та стена тоже не несущая.
      Вопросы такого характера.
      1) Как вы полагаете, что-то еще можно улучшить в этой планировке/перепланировке...?
      2) насколько хлопотны процедуры узаконивания таких перепланировок конкретно касаемо ванной и переноса двери?
      3) есть ли смысл для увеличения площади жилых комнат или кухни передвигать остальные стены за счет уменьшения прихожей? или ну его нафиг, слишком это хлопотное и затратное дело?
      буду благодарен за любые советы, ответы...
      С уважением, Максим


    • Автор: igunner
      Друзья!
      Планирую убрать стену между кухней и комнатой в двухкомнатной угловой двушке дома серии II-18, год постройки дома 1966. Стена, насколько я понимаю, не несущая.
      Сколько по времени и как дорого обойдется согласование этой перепланировки, если еще учесть, что квартира находится в залоге в банке Москвы?
      Реально ли сделать ее без согласования? Ведь вряд ли, кто узнает об этом, даже если узнают, можно возвести эту стену из гипсокартона за 1 час.
      Посоветуйте, пожалуйста.

    • Автор: GlobusMsk
      Хочу удивить жену и двух малышек (при минимуме возвожностей)
      Вводная по проекту:
      1) 12 этажный блочный жилой дом серии II-18-01/12 (в аттачи план), 2 -х квартира, общая площадь 38 кв.м, без балкона;
      2) буду проживать папа + мама + две сестрички 3 и 5 лет
      3) Основная проблема в том, что семья перезжает из большой квартиры 170 кв.м в конуру размером 38 кв.м;
      Основные моменты, которые хотелось бы обратить внимание при перепланировки квартиры и разработке ее дизайна для дальнейшего стоительства, это прежде всего ванная комната, необходимо впихнуть джакузи с габаритами в районе 150 см (дочки очень любят купаться) и мозайку в ванную.
      Кухня, очень не большая), но надо воткнуть эл.плитку, холодильник, посудамоечную машину, стиралку, и иногда папа ночами работает, соответственно хоть какое-то место для ноутбука (подоконник как вариант).
      Меньшая комната отводиться для кровати (больше туда ничего не поместиться кажется) и спальни взрослых. Большая комната для малышек, скорее всего предполагается двух уровневая кровать.
      Ремонт и перепланировку планируется начать скоро, необходимо профессиональная помощь. заранее спасибо за все предложения!

×
×