Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DIGEST

Ищу архитектора-дизайнера!

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь делать ремонт в 2-х комнатной новостройке 80 кв.м. Ищу толкового архитектора-дизайнера! Буду рад предложениям и Вашим советам!

tsegid@rambler.ru

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет: расскажите что хочется, какого уровня, в каком количестве и т.д.

Тогда вы сократите время на чтение ненужных для себя сообщений...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O'k

Хочется красиво и функционально. Думаю сделать кухню-гостиную, детскую и спальню. В квартире 2 с/у...

От дизайнера требуется также рекомендации по подбору материалов и схемы устройства "узлов" (например, как звукоизолировать пол, как утеплить лучше балкон, как сделать электрику и тд.)

А что еще надо сообщить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, где бы найти такого дизайнера, который знает как утеплить балкон, подключить сантехнику... думаю, это работа или прораба или инженера...

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эх, где бы найти такого дизайнера, который знает как утеплить балкон, подключить сантехнику... думаю, это работа или прораба или инженера...
С уважением, Дмитрий.


А по ВАшему дизайнер не должен иметь базового архитектурного образования? По-моему, дизайнер тем и отличается от художника, тем, что понимает еще кое что в строительстве!!!! Или, скажем, визуализацию проекта только програмист делать должен??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам дизайнер предлагает только рисунки и никакого тех обоснвания на проект то бегите от него подальше ...поймите нельзя делать то что невозможно исполнить технически на моих некоторых объектах приходилось делать не только чертижи спецификации но тех-условия-задания (инструкцию) как и что надо делать!

одними эскизами тут не решишь ...если вас интересует более подробно напиши мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласен, как правило дизайнер делает и чертежи, с разводкой труб, схемой электропроводки и т.д. Но думаю что соединение труб - скорее техническая задача, которую сантехник нормально делает, утепление - аналогично. Я про теплый пол вообще не упомянул, тут или дизайнер должен сам знать или ему на фирме по теплым полам все просчитают.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×