Перейти к контенту
NPF

Цвет в комнате пикапера))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Фото всего и побольше желательно) И фото ...которые приглянулись в интернете) не обязательно комнат...а красивых вещей допустим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый телефон с факсом.. Это ты как бы в офис ее пригласил?) Из такого можно театральную обстанововчку сделать. Декорации к действию)

А на сколько большой телефон? Можно фото?!!

офис)))

Не... Не хотелось бы что б комната выглядела как офис...

Просто комната не маленькая, примерно 3х6, и полюбому будет рабочая зона, «как то» совмещенная с койкой (диваном)...

там будет комп с !большим! монитором, книжные полки, и куда то нужно засунуть кальян...

Что касается телефона, то он реально большой))) размером с принтер примерно... Есть идея покрасить его в, золотистый цвет, но это как уж комната будет выглядеть зависит...

Вот...

Меня сейчас очень напрягает что к пк по определенным причинам доступа сейчас не имею... так что фотки пока не могу выложить.

И соответственно задать более конкретные вопросы задать сложно. Очень постараюсь завтра их сюда залить...

Сегодня смерил все, постарался на бумаге прикинуть как все будет... Проявилась гора вопросов, типа «как лучше» и «что если»)))

Изменено пользователем NPF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пикапер)))

Я думаю такая цветовая гамма в вашем будуаре будет очень кстати!

Приглушенные тона в спальне - это и уютно, и будоражит воображение.

Еще кстати в Вашем случае пришлась бы одна стена в стиле лофт под старый кирпич - клинкер. Или часть стены - у изголовья кровати или в районе рабочей зоны, которую вы планируете.

post-79208-0-61252100-1365406832_thumb.jpg

post-79208-0-74859200-1365406848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая энциклопия будет смотреться странно. >< Вы б еще собрание сочинений дедушки Ленина взяли.

Когда человек видит собрание энциклопий, то сразу понимает, что куплены они вашими родителями по подписке еще в советские времена, а вы их храните по той причине, что сами не читаете и место для своих книг вам не нужно, значит.

Разномастные книги различной тематики будут смотреться реалистичнее. Поставьте научную фантастику в перемешку с технической литературой, например. Это скажет девушке о том, что вы человек с воображением и одновременно серьезный - читаете и для образования и для души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольян и диван-крвать... натолкнули на мысль о кровате- подиуме по периметру полка для кольяна свечь и всякой такй ерунды)) сверху балдохин типо шатра

Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ctrekoza:

Спасибо, мне по душе цвета и затемненность на первой картинке. Интим))) свечи не плохо смотреться будут... Я думаю что остановлюсь на чем то подобном... СПС

А керпич холодит как то, на мой взгляд...

Я в ообще, я сегодня пошарил по магазинам, смотрел обои, прикидывал, фантазировал... — беда ребят... Все бесит... Не цвета а рисунки...

Решил... отказываюсь от текстур, буду красить, наверно, и рисовать...

Как вы считаете?

Volha

Я очень люблю читать, много читаю, Вы правы))) фантастику, историю люблю... Так что культурный и необходимый бардачок на кн. полках устрою без проблем)))

А что касается энциклопедии, она нужна чисто с точки зрения «пикапа», я целую кучу «метафор» разработал))) я от нее не откажусь уже... Да и смотреться она будет не плохо...

Я кстати кандидат экономических наук. Так что она будет только убеждатьдевушку, в том что я... В чем то хорошем, обо мне.. ;)

PS: а то что бсэ приобретена моими родителями, по подписки, еще в советские временА, только набивает цену этому атрибуту, и мне, как его «хранителю», «ценителю»)))

nascha: интересная мысль, только мне сложно визуально представить, я все таки не дизайнер)))

Не могли бы Вы пару картинокс вашей идеей приложить, для визуализации т.с.?

Изменено пользователем NPF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приблизительн так, не нра колличеств тряпок навешаных, если уменьшить... опять же хде план кв?

post-78009-0-46088600-1365445688_thumb.jpg

Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так подиум у окна , батарея в подиум(конвектор.) стены под покраску .

post-78009-0-74628700-1365446431_thumb.jpg

post-78009-0-77056500-1365446650.jpeg

Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NPF

"буду красить, наверно, и рисовать.."

Красить и рисовать, это хорошо )

А можно ваыкрасить и купить в магазине готовые декоративные наклейки на стены. Не дорого и красиво может получиться.

27c6828c1f9a.jpg

Большое разнообразие уже готовых таких штук есть.

А еще можно использовать трафареты. Тоже можно купить готовые.

chaiki-200x200.jpg

По трафарету даже человек, далекий от изобразительного искусства, красоту наведет.

Если решите делать полог, делайте без оборочек, как на последней картинке. Или прямое полотно с утяжелением внизу. Оборочки для дамского будуара хороши, но не для кандидата экономических наук ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×