Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marusechka74

И поспать и гостей принять - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С подиумом без разницы, критично только высота потолков.. При 2,50 - уже с подиумом будет 2,20 - как в норе. А если три метра высота - то до 2,70 если опустится - вроде и не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы нечего только расстояние между диваном и телевизором получится меньше 2 метров...это очень мало....

Если тв нужен, можно сдвинуть его в верхний угол. Меня гораздо больше смущает кровать так.

post-63090-0-00918500-1365077950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира построена, да? ыыхх.. чуток бы проем в несущей ближе к двери и отлично бы кухня-гостиная с двумя окнами и дверью вышла

Да, это был бы идеальный вариант, но .... ах и увы, построена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела такой вариант предложить по кухне-гостиной, но не понятно где стояки

Ну вот не знаю где стояки, правда! вот фотка плиты, может Вам она о чем-то скажет? Я в этом вообще не разбираюсь и спросить, на данный момент, не у кого.

post-87848-0-53217500-1365078409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела такой вариант предложить по кухне-гостиной, но не понятно где стояки

Ой, я про стояки-то прочитала, а на рисунке как следует не рассмотрела, что Вы предлагаете санузел вообще в холл перенести! Как идея может и не плохо, только это нереально, плюс к тому в таком варианте на кухне получается только одно окно и будет очень темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тв нужен, можно сдвинуть его в верхний угол. Меня гораздо больше смущает кровать так.

post-63090-0-00918500-1365077950_thumb.jpg

Да-да, вариант неплохой, но вот кровать.... неудобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете увеличить кухню за счет коридора но дверь в кухню с газовой плитой должна быть по закону. Так же по закону нельзя переносить кухню с газовой плитой в другие помещения. Можно только подвинуть плиту за счет подводки вправо влево...

Переносят кухни сплошь и рядом с электроплитой.... с газом - это прямое нарушение правил. А остальное решает каждый сам для себя - нарушать или не нарушать.... нужно только осознавать последствия....

ne pravilno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×