Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marusechka74

И поспать и гостей принять - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

напишите размеры простенков

3cb9b2c26246.jpg

Подсчитала примерно (относительно стены в комнате 6,44) Значит так: простенок 1- 1,78, простенок 2 - 0,7, простенок 3 - 1,92

post-87848-0-68366700-1365070574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас газ то по правилам вам никакую студию делать нельзя, то есть кухня с газовой плитой должна обязательно закрываться дверью от остального помещения!!!

Однако же сплошь и рядом кухни объединяют с соседними комнатами!Думаю, это вопрос решаемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так например....угол комнаты можно срезать гардеробной... единственно что диванчик в гостинной сильно большой не получится....

Мало мне рабочей поверхности на кухне, та стена, что с плитой и мойкой всего 3,08! И холодильник некуда поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако же сплошь и рядом кухни объединяют с соседними комнатами!Думаю, это вопрос решаемый.

Вы можете увеличить кухню за счет коридора но дверь в кухню с газовой плитой должна быть по закону. Так же по закону нельзя переносить кухню с газовой плитой в другие помещения. Можно только подвинуть плиту за счет подводки вправо влево...

Переносят кухни сплошь и рядом с электроплитой.... с газом - это прямое нарушение правил. А остальное решает каждый сам для себя - нарушать или не нарушать.... нужно только осознавать последствия....

post-80236-0-29898000-1365072981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира построена, да? ыыхх.. чуток бы проем в несущей ближе к двери и отлично бы кухня-гостиная с двумя окнами и дверью вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, за который мне сейчас откусят голову, но в вашем случае кажется - обоснованный

post-63090-0-29154100-1365073719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы нечего только расстояние между диваном и телевизором получится меньше 2 метров...это очень мало....

post-80236-0-35792200-1365075532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×