Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Мебель для ванной комнаты. Где найти?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите пожалуйста, где найти вот такую мебель для ванной комнаты?

Вот такая тумба с раковиной из Шатов в Росиию не поставляется я так поняла. Может кто знает где есть что-то наподобие такой?

post-40374-0-13502000-1365055168_thumb.jpg

post-40374-0-77940900-1365055181_thumb.jpeg

post-40374-0-93846700-1365055206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь http://www.hottabych.ru/catalog/komplekty-mebeli/komplekt-mebeli-etna-55-sm-steklyannye-fasady-tsvet-83-avilados_562127/

и еще здесь.http://www.caprigo.ru/,ну и еще вариант на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает можно ли в Москве найти вот такую тумбу?

На этом сайте я так поняла доставка только по США((

post-40374-0-47224600-1366212507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мои поиски не увенчались успехомю. Вся доставка практически из США.. Приглядыавюсь вот к такой раковине. Может кто знает где наподобие такого что то есть?

post-40374-0-59171400-1370001125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь знает Белорусского производителя мебели для ванной из массива?

Обычно у белорусов всегда можно найти мебель из массива или шпон по хорошей цене, а вот для ванной я найти не смогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставку только по штатам легко обойти с помощью посредника - либо индивидуала, либо, например, шипито. Они дают американский адрес, вы его вбиваете, приходит туда, на склад, а они уже отправляют вам. Удобно, если несколько посылок из разных мест. Они могут их сгруппировать и отправить вместе. Тогда будет экономия. Работают неплохо, правда, при страховке отправления, например, надо делать фото, за которое тоже надо платить... Но в целом не такие и большие добавочные расходы выходят.

Другой момент, что доставка мебели всегда обходится дорого, практически, столько же, сколько сам заказ. Вам все равно это сильно надо?

Сейчас много отечественной мебели для ванных комнат, неплохой... Те же Валенте, Акватон, Аква- еще-чего-то-там. Вам они прямо категорически не подходят?

Ну тогда заказывайте из штатов. Нет ничего невозможного за ваши деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к перечисленным еще Опадирис и Акванет. Только вот цены у них... На фото с американского магазина цена 499$, но думаю с доставкой с нашими сровняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мои поиски не увенчались успехомю. Вся доставка практически из США.. Приглядыавюсь вот к такой раковине. Может кто знает где наподобие такого что то есть?

В Sheerdecor можно посмотреть или даже на заказ сделать мойку для ванны.

Как вариант - найти посредника, который с США работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×