Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

favirit

Выбор и перепланировка 3-х комнатной квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот здесь в закутке может быть или еще одна гардеробная при кабинете или хоз кладовка при кухне

Nitka, спасибо вам за ваш труд и нестандартный взгляд. Очень хотелось задействовать коридорную площадь, что вы так удачно и сделали. У меня тоже были подобные идеи, но у вас получилось более рационально. Особенно понравился последний вариант (где кухня увеличена). А разрешат такую перепланировку (увеличение кухни за счет кабинета)? В квартире электроплита, к тому же кабинет вроде бы нежилое помещение? Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расширение кухни за счет комнаты делают в 2 этапа

сначала присоединяют комнату к кухни а потом выгораживают кабинет

хотя говорят на переферии все намного проще

вот еще поигралась с входной зоной кухни- кабинета

post-19233-0-05137900-1365164331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, ну вот как тут не играйся все равно криво получается.. И это при том что тут метража на две хрущебных трешки хватит...То есть настолько бестолковое изначально использование пространства, что уже просто диву даюсь..

Почему из трех не выбрать сразу нормальную квартиру, тем более что каждый метр стоит денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, ну вот как тут не играйся все равно криво получается.. И это при том что тут метража на две хрущебных трешки хватит...То есть настолько бестолковое изначально использование пространства, что уже просто диву даюсь..

Почему из трех не выбрать сразу нормальную квартиру, тем более что каждый метр стоит денег...

Я с вами согласна. Но при выборе квартиры кроме планировки еще имеют значение другие факторы, например, вид из окон, расположение относительно частей света...

Например, квартира с прямоугольными комнатами (№2) имеет плохой вид из окон и развернута тремя окнами на север.

А №3 - отличный вид и развернута в основном на юг и юго-восток.

Кроме всего прочего, меня очень "пугает" в варианте №2 именно его стандартность. Хочется оригинальности и в тоже время практичности. А примерно такие же квартиры (как №2) сейчас во всех домах старой планировки.

Вот и пытаемся совместить несовмещаемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне здесь нра кривизна

вход же в самой узкой точке пространства

окон много- квартира на разворот идет

проход в приват как у нас через салон.. но правильный такой проход..

а там унылый ваш стандарт

коридор для прохода, который не изменить даже сделав проходную гостинную

люди вроде в средствах не стеснены

получается шикарная квартира

и сауна хорошо вписывается

и постирочная и 2 гардеробные..

прихожая зона хорошая такая..

небольшой внутр коридор..

то есть это мой выбор в заданных автором условиях.

а решать автору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×