Перейти к контенту
OliviaLetam

Спальня в черно-белой квартире

Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт в квартире, вроде со всем определилась, кроме спальни.

Вся квартира, кроме детской (там присутсткует достаточно яркий зеленый цвет) в черно-белой гамме.

а вот что делать со спальней? Проблема в том, что в ней только одно маленmrое окно, которое выходит на балкон и из-за этого там достаточно темно.

Пол во всей квартире дуб шоколад (т.е. темный), двери такие же.

Из мебели будет кровать, комод и встроенный шкаф-купе.

Если делать просто белые стены, то будет "скучно", если выделить стену у изголовья черно-белыми обоями,

то мне это напоминает бордель начала века (не кого ни хочу обидеть , это мои тараканы). Надо вводить какой-то цвет . Какой? На кухне ввожу вишневый.

Помогите мне советом и, может быть, картинками....

empty.gif empty.gif icon_profile_en.gif icon_pm_en.gif i_icon_online.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток квартиры еще нет, т.к. завершены только черновые работы.

Приступаем к чистовой отделке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мебелью еще не определились, т.к. все будет на заказ и подбираться к уже имеющимся полу-дверям-обоям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостинной вообще ничего нет (даже в планах и голове) только темный пол, белые стены....

Я люблю яркие цвета, ничем не разбавленные...

Но т.к. не представляю инерьер в ярком цвете решила делать черно-белый интерьер и вводить цвете по-немногу...

Но в то же время хочется квартиру в едином стиле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя в спальне планирую ввести такой томный фиолетовый, вы четко хотите использовать именно белый и черный, есть ведь различные оттенки, этих цветов и все они будут служить основой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что делать со спальней? Проблема в том, что в ней только одно маленmrое окно, которое выходит на балкон и из-за этого там достаточно темно.

Пол во всей квартире дуб шоколад (т.е. темный), двери такие же.

Из мебели будет кровать, комод и встроенный шкаф-купе.

Если делать просто белые стены, то будет "скучно", если выделить стену у изголовья черно-белыми обоями,

то мне это напоминает бордель начала века (не кого ни хочу обидеть , это мои тараканы). Надо вводить какой-то цвет . Какой? На кухне ввожу вишневый.

Я люблю яркие цвета, ничем не разбавленные...

Но т.к. не представляю инерьер в ярком цвете решила делать черно-белый интерьер и вводить цвете по-немногу...

Но в то же время хочется квартиру в едином стиле...

а вы лучше определите для себя квартиру не как "черно-белую", а как "белую с ярким"

темный шоколадный пол уже придает белой квартире чувственности, убирает холодную северную выхолощенность, а если еще в текстиле добавите ярких красок, будет совсем не скучно

Причем яркого можно добавлять сколько угодно, по желанию - хоть капелька, типа 1 подушка, хоть побольше - типа пол-покрывала, хоть целую стену ярчайших обоев.

Или можно стену обоев (или покрывало, шторы) довольно нейтральных , например бледных серо-белых или теплых бежево-коричневых плюс опять же несколько ярких вещиц, все равно квартира останется в том же ключе, все равно белые стены и общий пол все прекрасно свяжут с другими комнатами

post-30492-0-01561500-1369316830_thumb.jpg post-30492-0-36671300-1369316836_thumb.jpg post-30492-0-39941000-1369316848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×