Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nadenbka

темная мозаика (фартук)! помогите с остальной цветовой гаммой на кухне!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цвет на кухне мы тоже добавляем акцентами - это плафончики, стекло будет еще за газовой варкой в цвет плафонов ну и шторы планируются декоративные по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже солнечная сторона на кухне и темно-серый фартук, фасады и столешница - белые. Ссылка на фото в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже солнечная сторона на кухне и темно-серый фартук, фасады и столешница - белые. Ссылка на фото в подписи.

ой класс!! шикарная кухня! а вы сами продумывали или дизайнерское решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Продумывали сами, но получилось в два этапа: вначале в столовой зоне были только белый стол и три стула:

post-81651-0-32240000-1365144681_thumb.jpg

Но через год пользования кухней я поняла, что мне не хватает места для хранения. Так родилась идея с диванчиком. Стеллаж придумали исходя из необходимости подставки для ноутбука, а стол пришлось поменять, чтобы садиться на диванчик было удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет на кухне мы тоже добавляем акцентами - это плафончики, стекло будет еще за газовой варкой в цвет плафонов ну и шторы планируются декоративные по цвету.

шикарно!!! может украду у вас идейку... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно!!! может украду у вас идейку... :giri05048:

Да на здоровье, поэтому и написала, вдруг пригодится. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×