Перейти к контенту
shantalka

А что если... переодеть спальню? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

shantalka

А мне нравится все что вы выложили на коллаже. Гораздо больше, чем все предложенные вам ниже варианты.

Стеллаж и стол из разных опер? Так в моде эклектика и вполне это допустимое сочетание.

Вы не рассматриваете изменение цвета стен? Самое дешевое и радикальное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу личное впечатление.

Вы первоначально сделали достаточно активное и разнородное оформление спальни: шторы, покрывало, светильники.

Переделывать хотите в том же духе.

Для того чтобы понять, чего Вы хотите добиться, проведете эксперемент: снимите цветные занавески и покрывало.

Текстиль может быть монохромным, однотонным и спокойным. Отдельные яркие элементы /которые легко меняются по настроению/ могут полностью преобразить помещение.

Что касается мебели, то по-моему не хватает узкой консоли под телевизором /как Вам уже предлагала listok/

и рядом с изголовьем небольших столиков-полочек-консолей /в зависимости от количества места/.

Что касается освещения, то не хватает светильников у изголовья: бра или ламп. Ну и выбивается люстра, которая не придает спальне уюта.

post-80444-0-34859300-1367773833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покрывало белое и белые шторы? Было бы здорово и не так бросалось бы в глаза все. Можно подушки яркие бы было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shantalka, что мне нравится в ВАшем коллаже, так это оформление окна. Цвет может быть другой, но принцип нравится. Тюль и полотнища по бокам как-то совсем не вписываются, на мой взгляд. На полу, наверное, надо бы белый коврик, чтобы смягчить и "нарушить" ритм темного рисунка:)

Но только я бы подумала, что Вы хотите спальню совсем не минималистскую. Скорее, похоже на какой-нибудь скандинавский коттедж. Только черную стену я бы перекрасила!:)

Если черная стена остается, то тогда за основу текстиля взяла бы серый лен, добавляя к нему белого и черно-серого., ну и немного разбавив вставками с мелким цветным рисунком.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вашу спальню, не обижайтесь, но на мой вкус, но ужас))) Не уютно и холодно, как в гостиничном номере. Не хватает мягкости к-то. Цветное покрывало (то что вы показали подойдет), мягкие подушки, коврик на пол, на окна мягкие занавески объемные. Правильно советовали, кресло к-нить мягкое, картины на стену с природой или фотографии.

У вас получилось смешение стилей, поэтому неуютно, нужно определиться к чему вы больше склоняетесь, а там уже делать. На мой взгляд, предметы которые вы на картинке показали, в обще не сочетаются.

а мне понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×