Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валери

Водонагреватели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Это как - не включать одновременно? :(
Будете выдергивать нагреватель из розетки? Или вы говорите про проточный и не будете мыть руки?
С уважением, Дмитрий


Вовремя не ответил - командировки, но лучше поздно, чем никогда...
Речь шла про проточный водонагреватель. Поясню, что когда я моюсь (проточник работает на макс. мощности), в это время я стараюсь не включать стиральную машинку, чайник, утюг и др. мощные электроприборы. Помылся - выключил нагреватель, тогда можно включить другие вышеозначенные приборы. Как понятнее разъяснить уж и не знаю. :( ;-)

2 Валери: поздравляю Вас! А какова мощность водонагревателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помылся - выключил нагреватель, тогда можно включить другие... приборы.
2 Валери: поздравляю Вас! А какова мощность водонагревателя?

С успешным вас возвращением! Рады слышать :-)
Как я понимаю, вы описываете образ жизни при явной нехватке подаваемого электричества. Можно, конечно, и так, но с накопителем все-таки проще :(. Очень хорошо понимаю, что в этой (му)чуднОй стране есть куча санузлов, где помещается только одна некрупная женщина :-), поэтому и не рву тельняшку.
У меня зачастую работают 4 кондиционера, чайник, пара комфорок, чей-то по мелочи и накопительный водонагреватель. Тьфу-тьфу-тьфу, пока проблем не было.

2 Валери: аналогичный вопрос.

Кстати, тема стала терять актуальность трудами чубайсят :-). Все равно без эл-ва нечем и нечего греть.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×