Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unataliya

Измельчитель

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли устанавливать измельчитель в раковину, которая подклеивается под столешницу? В салоне кухонь говорят, что нет. Верно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня измельчитель установлен в раковину, которая вклеена под столешницу из искусственного камня. Стоит полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое! А то я как- то загрустила, так хотелось мойку под столешницу сделать. Может быть подскажите, на что обратить внимание при таком монтаже, буду очень признательна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод слива из стены должен быть на 150мм вправо или влево от вертикального выпуска из мойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне пожалуйста можно ли установить измельчитель не прямо под мойку, а чуть глубже? т.е. сначала труба-сифон, через 20 см измельчитель и дальше труба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так измельчитель для того чтоб в него падал разный мелкий мусор и измельчался.. А если сделать как вы хотите - у вас все в сифоне будет застревать :)

Ищите мойку у которой сливное отверстие поближе к стене будет размещаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так измельчитель для того чтоб в него падал разный мелкий мусор и измельчался.. А если сделать как вы хотите - у вас все в сифоне будет застревать :)

Ищите мойку у которой сливное отверстие поближе к стене будет размещаться

А если вместо сифона просто прямую трубу? без колбы, в которой что-либо может застрять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×