Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rurur

"Жемчужная" ванна

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Четыре года назад заводила здесь темку с просьбой помочь разложить черно-белую плитку в ванной. Помощь действительно оказалась неоценимой - реально использовала одну из раскладок, предложенную Дафной (Дафна, спасибо Вам еще раз огромное). Но ту квартиру уже продали и сейчас столкнулась с тем же вопросом в новой квартире- варианты раскладки - и очень надеюсь, что и сейчас любимый форум мне поможет. В магазинах натолкнулась на декоры в коллекции Капри жемчуг (производитель БерезаКерамика) и не могу никак их выкинуть из головы. Сначала была идея просто выложить ими стены - без раскладок, они и сами по себе красивые, получилась бы как бы жемчужная ванна. Но если выкладывать полностью одними декорами, получается дороговато. Вот и встает задача - совместить жемчужные декоры с основной плиткой, с преобладанием все таки декоров. У самой с идеями туговато, дальше жемчужного верха и простого низа не пошло. Буду очень благодарна, если кто поделится своими идеями и советами!

вот такие декоры и сама плитка (25х35)post-25511-0-57654600-1364909337_thumb.jpg

post-25511-0-81948400-1364909254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то же понравилась эта плитка, вот думаем как лучше сделать. Хотим в интерьер добавить мозаику, что бы сделать более яркую картинку. Ну и темный декор то же понравился, только не знаем как его вписать, там кстати есть еще и красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не захотел бесплатно сделать человеку раскладку плитки. Что за люди! Потратить всего навсего 2-3 часа своего личного времени :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×