Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asionok

Помогите советом, планировка маленькой кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Частенько почитываю этот форум, много интересного. Вот хочу посоветоваться насчет своей будущей кухоньки. Я еще очень давно набросала проектик в Про100 для наглядности, все еще не доделано, надеюсь, по картинке всем будет понятно,что и где.

На картинке плана кухни слева есть стенка с аркой, без двери, я ее не делала, чтоб не мешала. Арка занимает все пространство от холодильника до будущей столешницы.

Планировку хочу такую, нравится мне этот вариант, не хотелось бы кардинально менять, но помощь и советы очень интересуют.

Цветовое решение, в общем: светлые стены, фартук будет продолжаться с заходом на откосы, чтобы легче мыть и на стену возле холодильника, рисунок плитки настоящий, такой же и будет. Яркий цвет меня не пугает, хочется оранжевые фасады и светлую столешницу. Но, возможно, не все фасады делать одинаковыми, может, что-то посоветуете?

Еще волнет такой момент. Микроволновку не хочу располагать над столешницей, и так места мало, а это загромождает пространство. Только там, где она сейчас, за ней получается батарея под окном. То есть, в отопительный сезон я так понимаю, такая температура вреда для техники... Или это не критично? Батарею будем менять, так что есть возможность ее переместить за шкафчик, который правее.

Белый "кирпич" без материала - то будет кухонный комбайн. Есть еще мультиварка, но ее предполагается прятать и доставать...

Как решить вопрос с занавеской — просто жалюзи? Потому как хотела римскую штору, но она, получается, удет в мойку опускаться, значит, не получится, да?

В общем, интересуют все мысли и советы и всем заранее спасио!

post-65755-0-23173400-1364902268_thumb.jpg

post-65755-0-26274000-1364902354_thumb.jpg

post-65755-0-74640600-1364902364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×