Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Комната 15 м. на двоих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Перекрасили стены. На 2 картинке больше цвет похож на настоящий:

540bf2bc1475.jpgfee052add02b.jpg

Сегодня начали собирать мебель:

cc5535e7937f.jpg

ae780c87ce88.jpg

Так мало места в комнате оказалось сразу(И чердак высокий,надо было пониже сделать.

Хорошо еще,что 3-дверный шкаф не заказала, куда вот его теперь ставить?Наверное,буду делать по бокам от входа шкафы узкие или 1 угловой справа от входа.

Стол письменный еще не собрали-царапина на нем,завтра довезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала было понятно,что такая мебель загромоздит комнату, тем более, "деревянного" цвета, икеевские кроватки вот такие

смотрелись бы лучше, цвет стен ничего так, но лучше бы был еще светлее, почтибелый, вот на Вашей картинке красивый. Еще в эти открыте полки в кровати добавятся всякие книжки-игрушки, и будет очень пестро

post-71047-0-63984900-1375342042_thumb.jpg

post-71047-0-66815500-1375342067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока расставили все так:

fccca538fa93.jpg

4cd28ef6409c.jpg

eb0845dd74e3.jpg

Работы еще непочатый край(Нужен шкаф (теперь понимаю,что не 3дверный,а только 2х), пойдет за дверь справа,будет незаметен.

Надо избавится от стеллажа с книгами - полки?И куда?

Угол,справа от дивана пустует еще...

Сейчас главное-стул к письменному столу.Какой выбрать,чтоб был правильный?Офисное кресло не хочу - будет вертеться.

ebf2ec836ea8.jpg

Полки над столом вешать?

Жду полылку с покрывалами и подушками.Скорей бы.А то сердце не радуется что-то(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока расставили все так:

Работы еще непочатый край(Нужен шкаф (теперь понимаю,что не 3дверный,а только 2х), пойдет за дверь справа,будет незаметен.

Надо избавится от стеллажа с книгами - полки?И куда?

Угол,справа от дивана пустует еще...

а теперь спустите на пол вторую кровать,

стеллаж для игрушек, на который она сейчас опирается, поставьте в угол, остальные доски-лестницы - лишние

и станет просторнее, уютнее, и сердцу радостнее.

я, правда, об этом уже писала, сорри, и ответ ваш помню, но теперь вы сами видите -плюсов от этой громоздкой конструкции немного.

Задвиньте ее по крайней мере в угол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ваша детская, красивая мебель и цвет стен прекрасно сочетаются, хочется продолжения темы

А зачем диван? Старшая на чердаке не спит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ваша детская, красивая мебель и цвет стен прекрасно сочетаются, хочется продолжения темы

А зачем диван? Старшая на чердаке не спит?

Диван для гостей-а то посидеть негде бабушкам. И я там сплю периодически :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините плииииизззз, не знаю куда написать((((( может кто подскажет. Хочу создать темку по дизайну детской, вот второй день подряд а мне пишет..."сообщение слишком короткое" что делать :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для экономии места и если не хочется двухъярусных кроватей, можно попробовать использовать дизайн детской с подиумом. Как мне Строительная компания номер один делали.

detskaya-komnata-s-podiumom.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×