Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Комната 15 м. на двоих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как у вас дела с кроватями?

Нашли адекватных мебельщиков?

Пока в процессе)

Карельская сосна предложила неплохой вариант - 65 тыс. кровать и письменный стол.

Также Кнерцер-групп готовы сделать из массива бука мою задумку.

Цену надо уточнить.Массив бука нравится больше сосны.

Вживую смотрела мебель белорусскую белфан-не впечатлила, внутри сосновая фанера(выглядит ничего так, а по сути дешевка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока общалась с "Лесная фея". Кровати из массива по вменяемой цене, могут сделать по вашему эскизу все что угодно. Шкафы дороже. И очень приятная девушка-дизайнер:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока общалась с "Лесная фея". Кровати из массива по вменяемой цене, могут сделать по вашему эскизу все что угодно. Шкафы дороже. И очень приятная девушка-дизайнер:)

да сделать все могут,главное-цена вопроса.Одно дело-потоковый стандарт. Вот были сегодня у Кнерцера в офисе на Рязанке,там же и производство находится - кровать-чердак из бука на столбах 35 тыс.,а если внутри сделать полки, под кроватью -уже стоимость в 2 раза+изменить дизайн изголовья.Хотя по материалу там минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сделать все могут,главное-цена вопроса.Одно дело-потоковый стандарт. Вот были сегодня у Кнерцера в офисе на Рязанке,там же и производство находится - кровать-чердак из бука на столбах 35 тыс.,а если внутри сделать полки, под кроватью -уже стоимость в 2 раза+изменить дизайн изголовья.Хотя по материалу там минимум.

Мне озвучили такие цены: тройная двухъярусная кровать (плюс три ящика для белья) из массива сосны в белом цвете 38500. Причем цена меняется у них не из-за дизайна, как я поняла, а из-за использования длинных цельных кусков дерева (например, для сплошного изголовья, не рейками).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в процессе)

а прикиньте для себя еще раз, пока ничего не заказали, вариант без двух ярусов, вы его никак не хотите?

очень уж все эти конструкции громоздкие.

Площадь у вас приличная, 2 кровати прекрасно встают, например, по одной стене

Низкая мебель (столы, комоды, кровати), даже если ее немало, так сильно комнату не загромождают, на самом важном для восприятия уровне - на уровне глаз она остается исходных размеров, просторной

Ну и детям спать на обычной кровати, конечно, удобнее, даже если они и говорят, что мечтают спать на 2м этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикиньте для себя еще раз, пока ничего не заказали, вариант без двух ярусов, вы его никак не хотите?

очень уж все эти конструкции громоздкие.

Площадь у вас приличная, 2 кровати прекрасно встают, например, по одной стене

Низкая мебель (столы, комоды, кровати), даже если ее немало, так сильно комнату не загромождают, на самом важном для восприятия уровне - на уровне глаз она остается исходных размеров, просторной

Ну и детям спать на обычной кровати, конечно, удобнее, даже если они и говорят, что мечтают спать на 2м этаже

Уже думала много на эту тему.

Но старшей прям приперло на 2 этаже спать. К тому же в комнате еще будет диван, получается- кровати,диван, шкаф, письменных стола,стеллаж для книг.... :shok: этак места для игр не остается...

Двухъярусной классической кровати у нас не будет, будет кровать-чердак вот такого плана (чертеж на коленке сделан,упс :giri05048: ):

42e8d45909d6.jpg

Изголовье будет такого плана:

2231631ac5c5.jpg

Бортик высокий вот такой:

67e49330811b.jpg

Младшей заказала маленькую раздвижную кроватку, ее можно и нижним ярусом поставить и отдельно (и в нашу спальню))). А вообще внизу планируется место для игр (детям всего 6 и 3). Хочу заказать еще тумбы с выдвижными ящиками под игрушки, ее можно будет туда-сюда переставлять.

Я вообще люблю перестановки :giri05025:

В общем,пока остановилась на Кнерцере,ездила к ним 2 раза,говорила с начальником производства, вроде вменяемые все люди.

Пока взяла 2 кровати с матрасами, стол письменный. Шкаф позже закажу, когда пойму,сколько места останется после прихода готовой мебели. Хочется 3-дверный, но боюсь МНОГО мебели. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще новая печаль. Все время в голове была белая мебель, а тут торкнуло и заказала затонировать в цвет слоновая кость :sadd08008: . Приехала домой, присмотрелась к стене,где выкрасы и подумала,что почти сливается мебель со стенами. Они же почти бежевые, только в зелень отдают.

Тут цвет стены при дневном цвете и для сравнения просто тиккуриловские пробники бумажные:

fcab79e75a37.jpgca1d2c2c4a7f.jpg

Да,диван будет фиолетовый))

Уже думаю,а не оставить ли просто цвет бука под лаком????Но тогда к чему классические изголовья (за которые я к тому же отдельно нехило переплатила :sadd08006: ).

Вот цвет бука:

1720160d2f0f.jpg

Вот слоновая кость:

398e74f030cb.jpg

Тут вперемешку слоновая кость+белый:

2d5f3ef18a5d.jpg

И раскрашивать мебель в разные веселенькие цвета неохота и надоест скоро, к тому же я решила делать пестрые лоскутные покрывальца на кроватки (хотя на чердаке его видно не будет особо....)

Пока еще не поздно изменить заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился ваш изначальный синий цвет стен, надо было завешать комнату картинками-полочками всякими теплого цвета, и было бы все ок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился ваш изначальный синий цвет стен, надо было завешать комнату картинками-полочками всякими теплого цвета, и было бы все ок))

Не довели до ума комнату-теперь желание все переделать с нуля)

Вот придет диван фиолетовый, мебель (все-таки слоновая кость) - со стенами тогда определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×