Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belle71

помогите разделить комнату 30 кв.м на две детские

Рекомендуемые сообщения

я за советом о разделении комнат. есть большая комната и двое разнополых детей 3г и 8мес.

когда строили дом, в проекте была одна ляля, girl_haha.gif теперь вот надо делить.... придумала два варианта разделения комнаты.

1-в таком разделении меня смущает что комнаты будут узкие, непонятно как там что поставить, ну и вообще наверно не очень красиво будет...

post-75351-0-68527500-1364884664_thumb.jpg

2-в таком разделении смущает что комнатки будут маленькие тесные и душные al.gif

post-75351-0-67649400-1364884707_thumb.jpg

вот пример как они выглядеть будут, чтобы понять масштаб так сказать..

post-75351-0-23630300-1364884857_thumb.jpg

может кто еще что то посоветует?? как еще ее можно поделить??? ax.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их сейчас делить? Младший малыш подрастет и будут они все время друг за другом хвостиком бегать, и спать в одной комнате вдвоем не страшно.

Пусть у них будет просторная детская. Деление понадобится ближе к подростковому возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант лучше. Сама жила с сестрой в таких "чулках", было ужасно. Во втором варианте и личное пространство будет у каждого, и общая игровая большая. Мне очень нравится, лично. Я бы так сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится второй вариант, но стенку я бы сделал раздвижную, захотели общаться перед сном - открыли, поругались - закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, тоже склоняюсь к второму варианту.

Мне нравится второй вариант, но стенку я бы сделал раздвижную, захотели общаться перед сном - открыли, поругались - закрыли.

очень интересная идея!! спасибо большое! подумаю как ее реализовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы планируете деткам столы поставить? в спальне возможно будет тесновато, в игровой нет дневного света...

лялечке конечно ещё долго стол не понадобится, но 3х летке нужен для поделок-рисования-лепки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×