Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Очередная маленькая кухня с большими проблемами! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

60(пенал)+60(духовка)+45(посудомойка)+80(угловой)=245. Лишние см на посудомойку пошире, на "винную"штуку не хватает,

А духовку говорят с холодильником нельзя или ее за посудомойкой поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А духовку говорят с холодильником нельзя или ее за посудомойкой поставить?

здесь я не советчик, у меня нет посудомойки, холодильник отдельно, а духовка с тангенциальным охлаждением, т.е. соседние стенки не нагреваются, вообще у Вас вся техника в ряд, может, если есть возможность правую сторону полноценной сделать и туда пмм? или посмотрите темы про нано-кухни,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем переделала с нижним шкафом на 80, если конечно так можно то все получается, посудомойку перенесла к холодильнику...верхних шкафов наверно не будет, видела у подруги у так, мне понравилось

post-34251-0-12886700-1364919653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3172466m.jpg

3163250m.jpg

У меня тоже маленькая кухонька на 7 кв.м.очень хотеля икея, но крутила вертела ничего не выходила,т.к. на таком пространствище хотелось всю технику впихнуть духовка, встроенный холодильник, встроенная морозилка, посудомойка на 45 см и полноценнная газовая поверхность и еще старенькую микроволновку. Муж категорически отказался что-то переделывать. Заказывали у частника. Вот что получилось. Вдруг вам по компановки пригодится. Хочу сразу оговариться, еще не доделана до конца, не смотрите так строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3172466m.jpg

3163250m.jpg

У меня тоже маленькая кухонька на 7 кв.м.очень хотеля икея, но крутила вертела ничего не выходила,т.к. на таком пространствище хотелось всю технику впихнуть духовка, встроенный холодильник, встроенная морозилка, посудомойка на 45 см и полноценнная газовая поверхность и еще старенькую микроволновку. Муж категорически отказался что-то переделывать. Заказывали у частника. Вот что получилось. Вдруг вам по компановки пригодится. Хочу сразу оговариться, еще не доделана до конца, не смотрите так строго.

У вас наверно побольше, т.к.смотрю холодильник и рядом духовка и дальше еще шкафы. А где заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем решили на заказ, так все укладывается и пмм и плита и по другой стороне 40 см глубина, посчитали из массива дуба

post-34251-0-91052800-1365541868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем решили на заказ, так все укладывается и пмм и плита и по другой стороне 40 см глубина, посчитали из массива дуба

Извините. Внизу картинки - это стоимость кухни со столешницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверно побольше, т.к.смотрю холодильник и рядом духовка и дальше еще шкафы. А где заказывали?

Да немного побольше, заказывали в городе у себя у частника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем решили на заказ, так все укладывается и пмм и плита и по другой стороне 40 см глубина, посчитали из массива дуба

Ага, но столешница ламинированая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×