Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Очередная маленькая кухня с большими проблемами!

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с кухней. Точно что будет икея лидинго. Единственное придется угловой шкаф упиливать так как хочется на угол шкафы на 37 глубиной. Кухня 7 кв. Верхние шкафы тоже не прлучается так как симметрии нет с нижними, если упиливать шкаф на 90. Вот наваяла, кое что, больше никак, нужна посудомойка а ее на глубину 37 нет.

post-34251-0-89352400-1364849519_thumb.jpg

post-34251-0-90748300-1364849529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раковина где? В углу? Как вы будете загружать ту посудомойку, стоя в углу?

Если вы хотите горизонтальные верхние шкафы, то о их согласовании с нижними можно особо не заботиться - они просто другие, что уж тут поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не на заказ, если уж всё так сложно? зачем на такой малютке столько открытых пылесборников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась ваша идея с отпиливанием шкафа, буду думать про свою кухню (у меня еще меньше кв.м всего 5,5)

Симметрия низа и верха будет, если вверху тоже повесить угловой шкафчик, ведь у него сторона примыкания 37 см, так как верхние шкафы по 37 см глубиной. Просто справа верх и низ будут вровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете не упиливать угловой шкаф, а взять шкаф на 80 см и одну дверцу на 40, а справа - яшики на 37 см, зазор прикрыть планкой, эти 3-4 см будут нужны для удобства открывания, а мойка встанет в этот ящик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не на заказ, если уж всё так сложно? зачем на такой малютке столько открытых пылесборников?

Не знаю, нравиться икея по всем пораметрам цена-качество, из дерева считала на 150 тыс насчитали, из мдф не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раковина где? В углу? Как вы будете загружать ту посудомойку, стоя в углу?

Если вы хотите горизонтальные верхние шкафы, то о их согласовании с нижними можно особо не заботиться - они просто другие, что уж тут поделать.

Раковина в углу, посудомойка серым выделена, на счет верхних шкафов я вобще думаю может они и не нужны, полку для тарелок повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете не упиливать угловой шкаф, а взять шкаф на 80 см и одну дверцу на 40, а справа - яшики на 37 см, зазор прикрыть планкой, эти 3-4 см будут нужны для удобства открывания, а мойка встанет в этот ящик

А куда ж мне тогда посудомойку поставить, у меня там по той стене 2,55,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ж мне тогда посудомойку поставить, у меня там по той стене 2,55,

не поняла я, а на сколько Вы хотите упилить угловой 90х90?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×